Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы на фотовыставку Андрея Я. "Па слядах Напалеона Орды"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jan 2010, Sat, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я., с удовольствием посмотрела Ваши работы. Грандиозная идея! Вы молодец!

5.gif
20.15 KB,   просмотрено: 18476 раз(а)

e1ea4c7c64a287ed26328136fcc20d08.gif
83.27 KB,   просмотрено: 18476 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 09 Jan 2010, Sat, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555zub@mail.ru вам также спасибо !!!

Татьяна, какие у вас смайлики классные Laughing
Спасибо вам!!!

Очень приятно знать, что твои работы нравятся кому-то и что все это сделано не зря. Exclamation Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanbon



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2010, Sat, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Андрей.
Меня зовут Иван и я живу в Ивано-Франковске (это на Украине).Когда-то наш город назывался Станиславов. Некоторые наши краезнавцы даже пытались атрибутировать гравюру Орды (Палац Станиславов) с местным дворцом Потоцких.
А оказывается он находится в Гродно. Не могли бы Вы сказать пару слов про этот дворец. Вот мой адрес: vanbon@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 05 Mar 2010, Fri, 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanbon писал(а):
Здраствуйте Андрей.
Меня зовут Иван и я живу в Ивано-Франковске (это на Украине).Когда-то наш город назывался Станиславов. Некоторые наши краезнавцы даже пытались атрибутировать гравюру Орды (Палац Станиславов) с местным дворцом Потоцких.
А оказывается он находится в Гродно. Не могли бы Вы сказать пару слов про этот дворец. Вот мой адрес: vanbon@yandex.ru



Я ответил вам на вашу почту и если у вас будут вопросы, я охотно с вами поделюсь :)

Да, сегодня моя выставка поехала в г.Ивье Гродненской обл., в музей. Открываться будет числа 17 марта, примерно так. Там будут еще погдотовки какие-то у них. ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ Exclamation Работники музея просили приехать и меня на открытие, но я пока не знаю. Если все сложится в делах нормально, то буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Aug 2010, Sat, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalis писал(а):
Андрей Я., супер...
стране нужны именно такие Герои!!!

так, а нет ли желания отправить свою выставку в картинную галерею Напалона Орды на его ист родину в д.Вороцевичи Ивановского района???



vitalis спасибо вам за идею. Теперь моя выставка находится в д.Вороцевичи. Я решил прокатиться на 3 дня по Брестской области, поснимать и заодно завез выставку в галерею. Приняли отлично. Хороший директор, очень аккуратно все сделано, как само здание так и интерьер галереи. Вообщем поездка удалась. Побывал в 19 местах. :)


NIK_0162_измен.размер.JPG
145.13 KB,   просмотрено: 17780 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 29 Aug 2010, Sun, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vitalis спасибо вам за идею

Андрей Я., всегда пожалуйста! :)

а по подробнее по поводу выставки?
как созванівалісь, как догаварівалісь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 29 Aug 2010, Sun, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем-то я ждал удобное время для поездки, поэтому сразу не звонил, ну а когда такое время пришло, я набрал номер телефона галереи. Подняла трубочку девушка и я попросил, чтобы позвали к телефону директора. Я сослался на наше общение на сайте и на то, что вы мне рассказали о том, что есть такая галерея, а также о том, что в интернете есть объявление галереи. Естественно я спросил могу ли привезти свою выставку данной темы на хранение и был ПРИЯТНО УДИВЛЕН тем, что сразу получил положительный ответ. Договорились о дне моего приезда и еще был более сильно приятно удивлен тому, что в назначенный день директор галереи звонил два раза, узнавал где я нахожусь и скоро ли приеду в Вороцевичи.
Честно сказать дороги на Полесье ............... Хотелось приехать короче, но в итоге я немного заблудился на тех "тропинках-дорожках", пришлось у местных спрашивать дорогу. Везде грунт. причем не лучшего качества, ну и при въезде в Вороцевичи пришлось спрашивать у бабули, что за деревня в которую я приехал. Знака нач.нас.пунка нет, соответственно и названия также. Есть только состороны Иваново.
Так что выставку привез немного с дефектом. Вместе с директором мы ее починили ( если так можно выразиться), попили кофе, затем съездили на место дома-усадьбы Н.Орды ( в километре от д.Вороцевичи), ну а после поехали в г.Янов (Иваново) и он показал где находится могила и памятник Н.Орде.
Вот и все (что касается галереи) ... продолж.поезд.следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 30 Aug 2010, Mon, 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я., ну в пору поведать тогда в фотографиях форумчанам шо да как было в этих 3-х днях по Брестской области! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 30 Aug 2010, Mon, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нужно все откорректировать. Слишком много снимков (около 600), поэтому позже и в другом разделе, вроде отчеты о путешествиях ...
Жаль, что уже становится холодно :( , так бы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Pianistka



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11 Dec 2010, Sat, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная выставка!Это огромная трудоемкая работа!Очень здорово,что вы выбрали именно творчество Наполеона Орды.Мне очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bartalamei



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2011, Wed, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 02 Jan 2013, Wed, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 02 Jan 2013, Wed, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svam спасибо Вам за оценку. Её можно посмотреть, но только в Вороцевичах. Честно говоря я рад, что она там, т.к. у меня нет нормальных условий для хранения выставки. Там большие рамы, 1м 05см х 80см с чем-то. Вроде так. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 03 Jan 2013, Thu, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krytsyk



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2013, Sat, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельмі прыгожа і файна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы