Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внедорожная экспедиция из Крыма в Беларусь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Чеботарёв



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Oct 2012, Wed, 17:04    Заголовок сообщения: Внедорожная экспедиция из Крыма в Беларусь. Ответить с цитатой

Друзья, позвольте представиться. Меня зовут Виктор Чеботарёв, я представляю Крымский экстрим клуб "Бомба".

Каждый год в начале января мы совершаем поездки по просторам нашей Родины. Мы уже объезжали Азовское море, были на Кавказе, постоянно путешествуем по Крыму, любим снег, не любим пыль, посещаем места боевой славы, участвуем в спортивных мероприятиях и сами их организовываем.

В начале 2013 года вполне вероятно мы посетим Беларусь. Это пока мысли, но думаю, если Беларусь готова нас принять, мы поедим! Тем более, что у наших народов одна история и, надеюсь, одно будущие. Множество семей наших стран имеют родственные связи. А еще, мы, как и Вы - экстремалы. Мы любим свободу и нам не чужд дух авантюризма.

Очень хочется найти соратников и друзей на Вашей земле. Буду благодарен за любые полезные советы, а также за готовность помочь в разработке маршрута и готовность показать интересные места.

Всем заранее спасибо за участие. Связаться со мной можно по тел. +380504886035, по скайпу: chebotariov.com, ел. почте: bombaextreme@uk.net


Последний раз редактировалось: Виктор Чеботарёв (25 Oct 2012, Thu, 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Oct 2012, Wed, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Чеботарёв писал(а):
если Беларусь готова нас принять, мы поедим!

Картошка уродилась, приезжайте, накормим! :D
Виктор Чеботарёв писал(а):
у наших народов одна история и, надеюсь, одно будущие

Ваш народ - это какой? Что за общая история?
Насчёт "будущИго" не надейтесь.
Давайте просто дружить народами...
Так как я не экстримал, а больше экстремал, попробуйте куда-то сюда: http://rally.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Чеботарёв



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Oct 2012, Thu, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за толкование, за акценты на грамматические ошибки, за субъективное разделение наших народов, и конечно за «посыл» к спортсменам :) Браво!

Дико извиняюсь, что вызвал у Вас такое неприятие, впредь буду более внимательным и избирательным. За картошку отдельное мерси (надеюсь, французское слово Вас не коробит), с этим делом у нас все нормально и мы можем Вас не накормить, а просто угостить, как (надеюсь) представителя братского народа. Посему откланиваюсь.

С наилучшими пожеланиями,
Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БА-BY



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 352
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2012, Fri, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться, Виктор. Очень, жаль, что первая попытка познакомиться, столкнулась с «трудностями перевода». Я думаю, что коллега КИНДУС не хотел Вас обидеть, примите это, как неудачную шутку. Грамматические ошибки? Да я сам напрягаюсь произнося слово «звонят». ))
Насчет «субъективного разделения народов», коллеги, в угаре политического спора, ещё не такое могут загнуть. ))
Участники форума в основном очень доброжелательные и позитивные люди.
Пишите, спрашивайте, выкладывайте отчеты о Ваших поездках…. Ответим, посоветуем, поможем, с удовольствием почитаем. Приезжайте в Беларусь, и она угостит Вас не только картошкой, но и красивой природой, замечательными памятниками архитектуры.
Дороги хватит на всех. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2012, Fri, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я просто уточнить хотел.
Типа, простите, погорячился.
Но второй же пост без единой ошибки! ;)
Конечно, мы добрые и пушистые, завернуло что-то.
И, кстати, к Вам в Крым тоже хотим приехать, вот только Европа перевешивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2012, Fri, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была в этом году в Крыму.
Вот в июне в Минске, а в конце июля-начале августа в Евпатории.
И чего-то не нужен мне берег турецкий... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: 27 Oct 2012, Sat, 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Чеботарёв



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2013, Mon, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о поездке: http://bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=3371

Интересно, совпали наши ощущения с мнениями местных жителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерій



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2013, Mon, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чытаю-плачу.І што ж так замінае нашым блізкім суседзям,якім так падабаецца беларускі "парадак",зрабіць аналагію у сваіх краінах?Відаць,трэба даць ім на пракат аднаго вядомага камбедаўца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2013, Mon, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый анекдот, но может кто не знает.

Свежепредставленному покойничку дают возможность выбора, куда он хочет - в рай или в ад. Показывают и то и другое. В раю праведники под управлением ангелов разучивают мажорные песни, в аду - пьянки-гулянки. Покойник, конечно, выбирает ад. И его тут же тащат на раскаленную сковородку.

Вывод: не надо путать туризм с эмиграцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2013, Mon, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, съездили, и молодцы.
Всё, как обычно: "Белоруссия", красивенько, чистенько, но бедненько, социализм...
Появилось желание поменять место жительства, или "нас и здесь неплохо кормят"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы