Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Год и Рождество в 10 метрах от Черного моря в Крыму.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
santabarbara



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2012, Tue, 14:00    Заголовок сообщения: Новый Год и Рождество в 10 метрах от Черного моря в Крыму. Ответить с цитатой


Приглашаем встретить Новый год 2013 и провести Рождественские праздники в Крыму в гостинице «Санта Барбара» расположенной в 10 метрах от Черного моря, между курортными городами Алуштой и Ялтой в Утесе. Современные отапливаемые номера со всеми удобствами, в стоимость которых включено двухразовое питание. Работает сауна и кафе расположенное над морем, в котором для встречи Нового года будет накрыт праздничный стол и предусмотрена развлекательная программа.

Стоимость Новогоднего четырехдневного тура от 1 400 грн (включено: проживание, двухразовое питание, Новогодний стол с развлекательной программой). Подробности на сайте http://santabarbara.com.ua


Во время отдыха вы сможете посетить Крымские достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля Утеса Санта Барбара: Никитский Ботанический сад, Алуштинский аквариум, парк "Крым в миниатюре" (г.Алушта), дельфинарий в Партените, парк "Парадиз" (санаторий Айвазовское Партенит), мыс Плака и дворец княгини Гагариной в Утесе, зоопарк "Сказка" в Ялте, Ливадийский и Воронцовский дворцы и многие другие красивые места Крыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santabarbara



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Dec 2012, Sun, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция: Специальная цена на отдых в Крыму в январе и феврале 2013 года.

Для тех, кто решил отдохнуть зимой 2013 года в Крыму рады сообщить о проведении акции в гостинице Крыма "Санта Барбара". С 5 января 2013 года по 28 февраля 2013 года в отеле Алушты "Санта Барбара" действует специальное предложение на отдых в Крыму зимой 2013 года:
Свободный график заселения и выселения с гостиницы.
Заселение в гостиницу, без дополнительной оплаты, можно производить с 5 часов утра в день заезда и выселение с гостиницы в 19 часов вечера в день выезда, при условии свободных номеров и предварительном согласовании этого времени при бронировании номера.
Скидка 15% на проживание и скидка 50 % на услуги сауны при проживании в гостинице не менее суток.
При проживании в гостинице Утеса "Санта Барбара" более одних суток, к стоимости отдыха, указанной в прайсе гостиницы Крыма на 2013 год, будет применена скидка 15% за весь период отдыха(двое суток) и предоставлена скидка 50 % на услуги сауны.
Скидка 20% на отдых в гостинице и час сауны в ПОДАРОК при проживании в гостинице более двух суток.
При проживании в гостинице Крыма "Санта Барбара" более двух суток к цене прайса на 2013 год будет применена скидка 20% за весь период отдыха и Вы получаете час сауны в подарок - абсолютно бесплатно.


Просим обратить внимание, что в гостинице действует автономное отопление, а также установлены кондиционеры в номерах и вы не замерзнете зимой в Крыму. Так же в этот недорогой отдых в Крыму, включено двухразовое питание.

Во время отдыха вы сможете посетить Крымские достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля Алушты "Санта Барбара": Никитский Ботанический сад, Алуштинский аквариум, парк "Крым в миниатюре" в г.Алушта, дельфинарий в Партените, парк "Парадиз" (санаторий Айвазовское Партенит), мыс Плака и дворец княгини Гагариной в Утесе, зоопарк "Сказка" в Ялте, Ливадийский и Воронцовский дворцы и многие другие красивые места Крыма.

Подписывайтесь на рассылку новостей сайта гостиницы через специальную форму, находящуюся в низу страницы сайта и вступайте в группу гостиницы Санта Барбара в социальной сети "ВКонтакте" и Вы узнаете о новостях гостиницы одни из первых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santabarbara



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2013, Sat, 12:42    Заголовок сообщения: Специальная цена на отдых в Крыму весной 2013 года. Ответить с цитатой

Частная гостиница «Санта Барбара» объявляет о действии в период с 11 марта 2013 года по 10 апреля 2013 года специальной цены на отдых в Крыму с двухразовым питанием (подробности на сайте http://santabarbara.com.ua/news/?id=38 ).

balkon.jpg
5.68 KB,   просмотрено: 12305 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santabarbara



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Apr 2013, Sat, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница Крыма «Санта Барбара» объявляет о действии в период с 13 мая по 31 мая 2013 года акции на отдых в Крыму 2013 с посещением достопримечательностей Крыма (подробности на сайте http://santabarbara.com.ua/news/?id=40).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы