Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защищенная мыльница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Теория и практика фотографии для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Apr 2013, Sun, 22:20    Заголовок сообщения: Защищенная мыльница Ответить с цитатой

Интересует мнение профи о такой мыльнице

http://www.olympus.com.ru/site/ru/c/cameras/digital_cameras/tough/tg_2/index.html

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Apr 2013, Sat, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше мнение профи не интересует. Я эту игрушку купил. Завтра поеду опробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 20 Apr 2013, Sat, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Apr 2013, Sat, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svam писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Больше мнение профи не интересует. Я эту игрушку купил. Завтра поеду опробовать.

А где нынче минский дайвинг практикуют :D

Лично я практикую его только в ванной.

Но эта мыльница ведь не только от воды спасает - она и противоударная и противопожарная и противораздавленная и имеет приемник GPS и самое главное - диафрагму до 2,0, это и не всякая топовая мыльница обычная имеет.
Просто я похоронил уже две мыльницы обычных. Решил опробовать эту, космическую, может дольше проживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Теория и практика фотографии для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы