Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ивенец (01.02.2009)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 08 Feb 2009, Sun, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОРИСОВ писал(а):
Наши края - ваще уникальны!
Люди! Я к Вам обращаюсь, может вы и не такие конечно. Но душа болит за природу! Не мусорьте в лесах, не мойте свои тачки на реках, подумайте, что останется нашим детям, да что нам через каких 10 лет останется?? Можэ каму-то и наплевать на природу, но мы то тут живем...

К чему это здесь? Посмотрите другие отчёты тоже. Нигде не пишется, что-нибудь типа "а вот на этом берегу мы остановились и помыли машину"...
Не знаю как другие, но я последний раз мыл машину сам где-то лет 12 назад... Зачем. На каждой почти заправке мойка есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 09 Feb 2009, Mon, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов писал(а):
Наши края - ваще уникальны!
Люди! Я к Вам обращаюсь, может вы и не такие конечно. Но душа болит за природу! Не мусорьте в лесах, не мойте свои тачки на реках, подумайте, что останется нашим детям, да что нам через каких 10 лет останется?? Можэ каму-то и наплевать на природу, но мы то тут живем...


Вам, наверное, на тут.бай какой-нибудь надо обратиться...тут иная публика общается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 10
Откуда: Падневичи, Нижний Новгород, Минск

СообщениеДобавлено: 10 Feb 2009, Tue, 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан народ, чего обижаться. Просто ввел я на ентом тут.бай название своей деревни и попал сюда.
Сам люблю поколесить по родным просторам, посмотреть што дзе и як.
А то что я выше написал все равно безполезно. Все от человека зависит, я не на каго не указываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Feb 2009, Tue, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов писал(а):
Да лан народ, чего обижаться. Просто ввел я на ентом тут.бай название своей деревни и попал сюда.
Сам люблю поколесить по родным просторам, посмотреть што дзе и як.
А то что я выше написал все равно безполезно. Все от человека зависит, я не на каго не указываю.

А вот если ввести на "ентом тут.бай" название "моей" деревни Ракошичи , то на первом месте будет мой сайт об этой деревне :P. Тоже местечко еще то, вполне себе загибающееся. Вот. Это я к чему (деревню пиарю, естессно Embarassed ), к тотму, что надо не призывать "не мыть машины возле рек" и т.д, и т. п., а начать с себя, сделать чего-нить самому для своей малой родины. Сорри за ОФФ.
п.с. О как я пафосно загнула! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 10 Feb 2009, Tue, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria
На сайте Ракошичей так и не появился материал про узкоколейку. Уже давно жду... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Feb 2009, Tue, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До нее на самом деле километров 5. И вот чудо какое-то: когда доходим до нее во время прогулки - нет с собой фотоаппарата, а как с фотоаппаратом гуляем, так не в ту сторону ходим. Но вот честно-честно, как только потеплеет, и в лесу станет посуше - сфоткаю, опишу и выложу! А вообще сейчас просто решила немного сайт обновить, а то там уже 2 года все по-старому :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы