Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотообъективы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Теория и практика фотографии для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 20 Dec 2008, Sat, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитату в студию, того поста, где я неудачно пошутил. Если таковой факт имел место быть - я извинюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 02 Oct 2010, Sat, 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panorama Maker 5 - классная программа для склейки кадров как горизонтальных, так и вертикальных. Честно :) сам проверял. Ссылки на скачку не знаю, но думаю если в поисковике написать, то выдаст. Очень эффективная програмка. Пробуйте и не пожалеете Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 06 May 2014, Tue, 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склеено из 3 кусков


Из 6

Все фото Клецка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 06 May 2014, Tue, 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geo.by, я бы сказаў - выдатна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 May 2014, Tue, 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конские подписи не уместны, как будто мы снова в девяностых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 07 May 2014, Wed, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 27 May 2014, Tue, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2014, Sat, 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фотограф



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2014, Wed, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете наберите HUGIN - это бесплатная программа для сборки панорам. На русском языке, очень классная и простая программа. Всё очень качественно может сшить в автоматическом режиме. Я взял за 2013год, за 2014 есть сбои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотограф



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: 29 Dec 2014, Mon, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Из четырёх снимков, с рук , ни о чём не думая, сама склеивает. Причём старался эту программу задурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Теория и практика фотографии для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы