Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шенгенская виза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holga



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 74
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Jun 2012, Tue, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держись, ПарЫж, мы едем :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jun 2012, Tue, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вена держись, и Чехия, и Швейцария тоже!!! ;)
Осталось 4 дня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holga



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 74
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Jun 2012, Tue, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне 8 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jun 2012, Wed, 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holga писал(а):
а мне 8 :D


Вау! Поздравляю!!! Приятно когда все заканчивается хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Holga



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 74
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Jun 2012, Wed, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я несказанно рада..

как не крути, а мечты имеют свойство сбываться.. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilAvenger



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Oct 2014, Mon, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,

собираюсь получить одноразовую визу в Норвегию. (Получать надо во французском посольстве, анкета та же самая, что и во Францию)

Частично мне помог ответ КИНДУСа, за что ему спасибо, но решил уточнить несколько моментов:

http://www.ambafrance-ru.org/IMG/pdf/form-fr-russe_rempli.pdf

1) Для одноразовой визы нужна подпись вот тут ? http://clip2net.com/s/j2jsLw
Вы написали, что подписывать надо до и после большого текста, насколько я вижу в самом тексте надо проставить еще 1 подпись, что я ознакомлен и вторую, что я ознакомлен и у меня мультивиза, верно?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Oct 2014, Mon, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте подпись до и после большого текста, а также, что информированы о невозврате консульского сбора.
Подпись о медстраховке ставится, если Вы запрашиваете мультивизу, если однокртную, то не нужно.
Во всяком случае, я считаю, что в посольстве Вам укажут на те места, где подпись нужна, а Вы её не поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смайлик



Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2015, Sun, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь получал туристическую визу на 2 года? Скажите пожалуйста, что для этого нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taylor.june



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Mar 2015, Tue, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! подскажите, выдадут ли многократную итальянскую,если до этого в италию не въезжали,но шенген был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admalisw



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2015, Wed, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят слухи об упрощенной выдаче визы в этом году, а как все на практике обстоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admalisw



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2015, Wed, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно интересует виза в польшу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alstom



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 314
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2015, Wed, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно, с 23 июня нужно будет лично приходить в посольства шенгенских стран для сдачи отпечатков всех пальцев (раз в 5 лет). Про другие "упрощения" не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilAvenger



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 May 2015, Thu, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,

имеется виза посольства Франции (для норвегии) на 3 месяца и однократнаякратная венгерская виза.

Собираюсь подавать документы в посольство Франции для поездки в Исландию.

1.Не будет ли слишком нагло попросить мультивизу на пол года или год?)
2. Я так понимаю, что если просить полугодовую визу, то в пункте 25 анкеты нужно указать 180 дней?
(http://clip2net.com/s/3hGkLAH)

Т.к. теоретически мне нужна годовая виза, хватило бы и 60 дней непосредственного пребывания.

Спасибо за помощь[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы