Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терпкая Камчатка, до свиданья!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2015, Sun, 21:50    Заголовок сообщения: Терпкая Камчатка, до свиданья! Ответить с цитатой

Начиная с этого поста я не буду постить материалы на форуме напрямую, а буду давать ссылку на файл Гугл Диска. Так мне удобнее, да и вам должно быть удобнее тоже, все-таки форум плохо предназначен для структурирования и оформления информации.
Итак, первая часть нового цикла "Суслик, Добрый Фей, Север, Юг и Восток" коротенько описывает мои впечатления о городе Петропавловске-Камчатском, где мне довелось побывать в апреле 2015 года.
https://docs.google.com/document/d/1WXrLtW5va7XMZrMPo2ke7o6oozcgUn6hsfIVakNUNAQ/pub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2015, Sun, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот самая восточная фотография на форуме - летное поле аэропорта города Елизово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Dec 2015, Sun, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это просто музыка, под которую лучше всего читать этот отчет
https://www.youtube.com/watch?v=D5kd8xlg4Bw
И фото для настроения.



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2015, Wed, 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво там и вкусно.
Только неудобно читать там, а писать здесь.
Поэтому буду краток: а што там делает танк? Кто первым ворвался на нём в ПК (не путать с персональным компьютером) и выбил немцев?
И ищё сопка понравилась. Мишенская. Названием :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2015, Wed, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Только неудобно читать там, а писать здесь.

Да, че-то про цитирование я и не подумал. Надо будет с сэром шефом посоветоваться по возвращении, как теперь гуглофото можно размещать.

КИНДУС писал(а):

Поэтому буду краток: а што там делает танк? Кто первым ворвался на нём в ПК (не путать с персональным компьютером) и выбил немцев?

Вообще это не специальный противонемецкий танк, а самый обычный танк. Поставлен в 1975 году в честь танковой колонны, изготовленной на средства жителей Камчатки в годы войны. Видимо, когда перевооружение было, его решили не переплавить, а украсить город

КИНДУС писал(а):

И ищё сопка понравилась. Мишенская. Названием :)

Только она называется Мишенная. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2015, Wed, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Только она называется Мишенная.

Всё равно приятно :)
Добрый Фей писал(а):
решили не переплавить, а украсить город

Ну, как бы, украшение оригинальное. Хотя за тым часам других не знали. До сих пор украшают наши города и веси танки, самолёты и огрубевшие лица партизан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2015, Wed, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
До сих пор украшают наши города и веси танки, самолёты и огрубевшие лица партизан.

Ну, такие уж у нас традиции. В Европе вон чумные столбы на каждом углу стоят, и ничего, пиплу нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Dec 2015, Wed, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё писающий мальчик всем нравится, памятники ушам, носам и другим, более интимным частям тела, ботинкам...
И как-то все веселятся, фотографируются на фоне, поглаживают эти места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы