Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всех с праздником!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 08 Mar 2016, Tue, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю женщин нашего форума с весенним праздником 8 марта!
И особо хочу поздравить моих заочно знакомых дам sweet_home, Tegenaria, tam_erm

Пусть бросит все к вашим ногам весна:
Улыбки, красоту, успех, везенье,
Пускай разбудит счастье ото сна,
Пусть настроенье зимнее
Уйдет вместе с морозами,
И пусть встречает Вас весна
С тюльпанами и розами.


Желаю Вам я в этот женский день весенний,
Чтоб жизнь дарила много сказочных мгновений,
Чтоб воплощались грезы, сны, мечты и планы,
Чтоб были чувства и взаимны, и желанны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweet_home



Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 275
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Mar 2016, Tue, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Валерий! Кто, если не Вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12748

СообщениеДобавлено: 08 Mar 2016, Tue, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 08 Mar 2016, Tue, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):
И особо хочу поздравить

Спасибо большое.
Но особое спасибо Валацуге


Наверное, настоящие форумчане именно так проводят 8 марта и делают им именно такие подарки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Mar 2016, Wed, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):

И особо хочу поздравить

Благодарю Embarassed

Чтобы не вставать два раза, уточню у Вас, Valery Zeliazei - это бывший Svam, да? А то я на форуме редкими наскоками, а тут смотрю, личность вроде неизвестная, а сообщений >1000 Shocked :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiхаiл L.



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 891
Откуда: Новалукомль

СообщениеДобавлено: 09 Mar 2016, Wed, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tam_erm писал(а):
ВалероС писал(а):
И особо хочу поздравить

Спасибо большое.
Но особое спасибо Валацуге


Хм... А гэта дзе ж гразь такая? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 09 Mar 2016, Wed, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Lbhrj писал(а):
Хм... А гэта дзе ж гразь такая?

Где-то тут, судя по путевым заметкам:)
7.03.2016 Светлогорск, Паричи мацевы, Октябрьский, Катка Глусского рна, Глуск, Любань с лениными пять штук, Смольгово (Сырокомля), Погост (мельница), Солигорск, Чижевичи (духовный комплекс), Лядно новая церковь, Залядье бровар, Киевичи вознесенская церковь, Лешня георгиевская церковь, Ёдчицы церковь с плитой, Нагорное костел св крыжа родина валацуги, Тесновка усадьба, Медведичи застряла машина костел петра и павла 1908, Дарево костел, 8.03.2016 Покровский собор с фресками пол покрашен смотрели снаружи, Новая мышь собор и костел преображения, Молчадь храм петра и павла часовня год 1869-73, Большая Своротва треуг церковь троицкая и руины усадьбы незабытовских, Почапово покровская церковь, Поручин церковь покровская голубая, Городище костел девы марии церковь крестовоздвиженская рядовая застройка, мемориал калдычевского лагеря смерти, Арабовщина памятник корбуту первому герою беларуси, Стайки усадьба руины, Вольно церковь рококо, Петковичи новая церковь с братской могилой, Ишкольдь костел самый старый кальвинистский, Снов, Великая Липа церковь и усадьба обуховичей, Заушье усыпальница, Ужанка костел сильно испорченный, Городея высадка валацуги, Несвиж, Бобовня хозпостройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiхаiл L.



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 891
Откуда: Новалукомль

СообщениеДобавлено: 09 Mar 2016, Wed, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tam_erm писал(а):

Где-то тут, судя по путевым заметкам:)
7.03.2016 Светлогорск, Паричи мацевы, Октябрьский, Катка Глусского рна, Глуск, Любань с лениными пять штук, Смольгово (Сырокомля), Погост (мельница), Солигорск, Чижевичи (духовный комплекс), Лядно новая церковь, Залядье бровар, Киевичи вознесенская церковь, Лешня георгиевская церковь, Ёдчицы церковь с плитой, Нагорное костел св крыжа родина валацуги, Тесновка усадьба, Медведичи застряла машина...

Ага знайшоў...

tam_erm писал(а):
Бобовня хозпостройки

tam_erm, прызнавайцеся думалі ўтаіць ад мяне жо**. Mr. Green



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 09 Mar 2016, Wed, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tam_erm писал(а):
Наверное, настоящие форумчане именно так проводят 8 марта...

А ненастоящие форумчане в такие дни предпочитают чтобы "грязь" попадалась на столе, чем на дороге.:P

- ВалероС!!!
- Шо?
- Ты улёгся мордой в холодец!!!
- И шо?..
- Переляг в оливье, простудишься!


А парню, выходящему в слякоть из тёплого салона авто, хоть кто-нибудь порекомендовал надеть рукавицы или сапоги, чтобы не простудиться?


Tegenaria писал(а):
Valery Zeliazei - это бывший Svam, да?
Да. Мой лучший сябар решил выходить под настоящим именем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalilaska



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: 01 Apr 2016, Fri, 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беларускi камiтэт Icomos выступiў з прапановай унесцi сайт http://globustut.by/ у Дзяржаўны спіс гісторыка-культурных каштоўнасцей краiны ў якасцi нематэрыяльнага помнiка катэгорыi "А". Для паскарэння гэтага працэса ўсiм фарумчанам неабходна ў нядзельны тэрмiн даслаць у пiсьмовай форме свае лепшыя рэпартажы на адрас "Беларускай рэспублiканскай навукова-метадычнай рады па пытаннях гiсторыка-культурнай спадчыны пры Мiнiстэрстве культуры краiны". Канчатковае рашэнне па гэтаму пытанню будзе прынята на пазачарговым пасяджэннi рады 1 красавiка 2017 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet_home



Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 275
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 Apr 2016, Fri, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки попалась! Громко ахнула и на всю комнату сказала: Вот это да!
Коллеги в недоумении на меня воззрились.
И тут до меня дошла дата.
Я всем рассказала, в чем дело.
Все сказали: А следовало бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 01 Apr 2016, Fri, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalilaska писал(а):
Беларускi камiтэт Icomos выступiў з прапановай

Трэба было прапіярыць які-небудзь іншы рэсурс, а не icomos. Эх, колькі праглядаў кату пад хвост...
Наконт нематэрыяльнага помніка заўваг няма Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Jan 2017, Sat, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паважаныя сябры! Віншую ўсіх з зімовымі святамі і жадаю, каб у наступным годзе ў нас усіх было як мага болей цікавых вандровак і сустрэч з цікавымі людзьмі! Ну і каб наш форум гэткімі людзьмі працягваў поўніцца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В59



Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 1159

СообщениеДобавлено: 08 Jan 2017, Sun, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier
Як у наступным? А ў гэтым што, ні вандровак, ни сустрэч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2017, Thu, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ўсе зразумелі :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы