Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путеводитель КП 100 лучших мест Беларуси
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Sep 2016, Tue, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mat_set писал(а):
GlobusBelarusi писал(а):
Но при переходе по ссылке на ПК, на котором я не использую свой гугл-

Естессно, Вам нужен Гугл аккаунт. Достаточно адреса и пароля от электронной почты, чтобы войти в Гугл диск. Просто войдите в браузере в аккаунт, поработайте, а потом выйдите, если это не Ваш личный компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 06 Sep 2016, Tue, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно говоря, я проверил свое предположение и утверждение Владислава, которое появилось, пока я возился с гуглом

А вот я создал другой гугл-аккаунт и теперь при переходе по ссылке окно Гугл диска выглядит немного иначе и появились те возможности, которые позволяют скачать папку целиком.



На скине не смог показать, но при нажатии правой клавиши мыши на искомой папке появляется меню, где есть пункт "Скачать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Sep 2016, Wed, 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, вспомнил про необходимость зайти в гугл-аккаунт (я по умолчанию выхожу из всех аккаунтов). Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Sep 2016, Wed, 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Да, точно, вспомнил про необходимость зайти в гугл-аккаунт (я по умолчанию выхожу из всех аккаунтов). Спасибо.

Упс, прошу прощения, я об этом не подумал, потому что как раз никогда не выхожу из аккаунта. Дома у всех свои ноутбуки, а если детям нужно с моего зайти - они через свои аккаунты заходят по отпечатку пальца, на работе то же самое - вход постороннему только через гостевой аккаунт, мой компьютер блокируется чрез минуту бездействия - вход по паролю или через отпечаток мне или администратору сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver



Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23 Sep 2016, Fri, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда относился к таким подборкам мест с недоверием, так как считаю, что лучшее место, которое запомнится больше всего - это индивидуальное. Нельзя составить универсальный "список для всех"Как пример - поколесили по стране с друганом из Мск прошлым летом. Можно гадать, что ему запомнилось, но время само расставило приоритеты - отдых в бане возле Минска :) По крайней мере, именно этот эпизод он вспомнил, когда зашла речь о белорусских приключениях 2015 :) Хотя, много где были, не сказал бы, что праздно проводили время в расслабоне. А запомнился именно этот эпизод больше всего, коль разговор с этих воспоминаний и начался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы