Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загрузка своих фото на новый форум вновь доступна с 21 июня 2016 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Объявления -> Переезд форума на новый адрес (май-июнь 2016 года)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Jun 2016, Thu, 22:46    Заголовок сообщения: Загрузка своих фото на новый форум вновь доступна с 21 июня 2016 года Ответить с цитатой

Загрузка своих фото на новый форум вновь доступна с 21 июня 2016 года.

На форуме вновь появилась кнопка "Загрузить фотографии..."
(на старом форуме она называлась "Мультизагрузка изображений..."):





Если у вас такая кнопка не видна, то вам необходимо установить (или обновить) Adobe Flash Player.
Это можно сделать на официальном сайте https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ .

Некоторые нюансы обсуждались на старом форуме в теме https://fgb.by/viewtopic.php?t=2359 .

Если у вас что-то не получается, опишите свою проблему в этой теме, попробуем разобраться вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rs1949



Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 21 Feb 2017, Tue, 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi
Здравствуйте! Почему я не могу создать тему - получаю такую ошибку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 21 Feb 2017, Tue, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs1949

Накоькі я памятаю, з мэтаю барацьбы са спамам, новым карыстальнікам было забаронена ствараць тэмы. Напішыце некалькі паведамленняў у галінах форуму, і пасля гэтага ў Вас з'явіцца магчынасць разпачаць сваю тэму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rs1949



Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 21 Feb 2017, Tue, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я только что так и сделал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Feb 2017, Tue, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs1949 писал(а):
Здравствуйте! Почему я не могу создать тему - получаю такую ошибку?

В данном случае причина в наличии в названии или тексте создаваемой темы центральноевропейских символов (польских, французских, немецких).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Объявления -> Переезд форума на новый адрес (май-июнь 2016 года) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы