Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссылки на ресурсы "Путешествия по Беларуси"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подорожник



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Третья планета

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarnalitsky
Хороший проект, надеюсь развитие будет удачным и проект не бросите.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не бросим! "Меридианим" уже лет 5, оформить и систематизировать наши поиски в виде группы и проекта решили только сейчас.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 25 Dec 2008, Thu, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поисках утраченного, проект "СБ"

http://www.sb.by/cat/10/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 01 Feb 2009, Sun, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерес. саит http://www.historialis.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2009, Mon, 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ссылки на ресурсы "Путешествия по Беларуси" Ответить с цитатой

s13 писал(а):
Не могу не попиарить свой блог о туризме в Беларуси. Заодно был бы рад выслушать ваши замечания, пожелания и впечатления.


s13, а можно как-нибудь на него подписаться, чтобы приходили уведомления о новых материалах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s13



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 16 Apr 2009, Thu, 15:03    Заголовок сообщения: Re: Ссылки на ресурсы "Путешествия по Беларуси" Ответить с цитатой

на-дин писал(а):
s13 писал(а):
Не могу не попиарить свой блог о туризме в Беларуси. Заодно был бы рад выслушать ваши замечания, пожелания и впечатления.


s13, а можно как-нибудь на него подписаться, чтобы приходили уведомления о новых материалах?


можно подписаться по rss - иконка в верхнем правом углу или кнопка с числом подписчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 30 Apr 2009, Thu, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что многие уже читали,но для тех кто не видел на ТУТ.БАе.
проект 100 дорог.Журналисты путешествуют по Бел.-ну и типа, что вижу то пишу.Проект недавно начался.Достаточно интересно.
http://news.tut.by/society/135827.html
В низу еще ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Apr 2009, Thu, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр
ну не знаю, первые "отчеты", например по Дзержинску, были достаточно "мертвые". Сегодня уже получше. Мне не нравится несколько предвзятое отношение, местами слишком сложный язык повествования, ну и фотки - примерно так мой 3-х летний сын с мобильника "фоткает" :) Хотя в целом - проект весьма интересный.

(Мечтательно): Эххх... Мне бы бензина на халяву, Цитрамон С4.... Я б им и 200 дорог сделала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Apr 2009, Thu, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
Мне бы бензина на халяву, Цитрамон С4.... Я б им и 200 дорог сделала....

А зачем цитрамон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Apr 2009, Thu, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citroen. Он же у них там официальный спонсор и в отчетах периодически мелькают фразы "как хорошо С4 едет..." :)

Последний раз редактировалось: Tegenaria (30 Apr 2009, Thu, 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Apr 2009, Thu, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайцелюб



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва Россия

СообщениеДобавлено: 01 May 2009, Fri, 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
петр
(Мечтательно): Эххх... Мне бы бензина на халяву, Цитрамон С4.... Я б им и 200 дорог сделала....


Совершенно необязательно С4. На С3 тоже можно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 01 May 2009, Fri, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
(Мечтательно): Эххх... Мне бы бензина на халяву

И мне бы того же.... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ade



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 May 2009, Thu, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгану своим бложиком:

http://ade.by/travel/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 14 May 2009, Thu, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ade да есть на что посмотреть Exclamation Exclamation сразу открыл посмотрел Вилейку,круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы