Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пружаны. Усадьба Швыковских (фото начала 20 в. и 2005 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Связь времен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Nov 2008, Fri, 9:17    Заголовок сообщения: Пружаны. Усадьба Швыковских (фото начала 20 в. и 2005 г.) Ответить с цитатой

Пружаны. Усадьба Швыковских. XIX в.


Начало XX в.


Август 2005 г.


Ноябрь 2008 г., фото: Tegenaria

Пружаны на "Глобусе Беларуси" - http://globustut.by/pruzhany/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СвятоРус



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Nov 2008, Fri, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения незначительные... Только вот вроде там часы на башне были в начале ХХ века, а сейчас окно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2008, Sun, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было видеть этот дом на ч/б фото. Дом построен в Итальянском архитектурном стиле. Я также занимаюсь фотографией и катаюсь по РБ каждый год, фотографирую многое. У меня была открыта выставка в прошлом году в Старом замке г.Гродно. Тема касалась именно того что у вас тут показано, только не касаясь старых фотографий а касаясь рисунков Н.Орды. На вытсвек были показаны первых 17 мест. Именно сравнивая середину 19 ст. и то как это место выглядит сегодня. Выставка курсирует по области и на данный момент находится в г.Ошмяны. Там будет до Нового года.
Сам я продолжаю тему дальше, т.к. она объемна, ну и старые фотографии меня тоже интересуют. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2008, Sun, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. выкладывай не скромничай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2008, Sun, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
только не касаясь старых фотографий а касаясь рисунков Н.Орды. На вытсвек были показаны первых 17 мест. Именно сравнивая середину 19 ст. и то как это место выглядит сегодня. Выставка курсирует по области и на данный момент находится в г.Ошмяны. Там будет до Нового года. Сам я продолжаю тему дальше, т.к. она объемна, ну и старые фотографии меня тоже интересуют.

Буду очень рад увидеть здесь Вашу "Связь времен".
Если надо закачать на этот сервер фото, пишите, организую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2008, Mon, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Закачать можно, только в этом случае мне бы хотелось чтобы это был отдельная страница что ли, именно связанная с историей самого Наполеона Орды и его деятельности. Информация о нем есть. Тему продолжаю пополнять или дополнять, поэтому совершенно отдельная страница гораздо лучше смотрелась бы. Связь времен это интересно, но на этой странице все может быть в перемешку, а мне не хотелось бы перемешивать всё и всех. То что касается это страницы (связь времен), если что-то будет могу тоже помочь в дополнении. Если вы готовы рассмотреть такой вопрос (создание отдельной страницы, темы о Н.Орде), то в этом случае можно будет подумать естественно не только об информации, но и о фотографиях к ним. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2008, Mon, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
совершенно отдельная страница гораздо лучше смотрелась бы. Связь времен это интересно, но на этой странице все может быть в перемешку, а мне не хотелось бы перемешивать всё и всех. То что касается это страницы (связь времен), если что-то будет могу тоже помочь в дополнении. Если вы готовы рассмотреть такой вопрос (создание отдельной страницы, темы о Н.Орде), то в этом случае можно будет подумать естественно не только об информации, но и о фотографиях к ним.

Запрошенная тема создана - https://fgb.by/viewtopic.php?t=491
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2008, Mon, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за внимание к такой теме. репрь я переведу снимки в другое разрешение и наверное вы мне напишите куда. на какой адрес мне их отслать.
и еще, я подготовлю текст в котором рассказывается о Н.Орде и вообщем-то потом вам останется только это все слепить в одно целое.

У меня к вам вопрос. Мне прислать снимки только сравнение или все что было на моей выставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2008, Mon, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
У меня к вам вопрос. Мне прислать снимки только сравнение или все что было на моей выставке?

Лучше, конечно, всё. :)

P.S.: более подробно написал Вам на email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Связь времен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы