Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арочный мост в деревне Новосёлки, Ветковский район

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Informatorium -> Памятники Гомельской области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thanx



Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 06 May 2020, Wed, 15:41    Заголовок сообщения: Арочный мост в деревне Новосёлки, Ветковский район Ответить с цитатой

Спасибо вашему сайту, благодаря ему посетил арочный мост в деревне Новосёлки, Ветковский район, Гомельская область.

Узнал про него у вас тут:
https://globustut.by/novoselki_vetkov/index.htm

И вот как он выглядел на 4 мая 2020 года:
https://youtu.be/g0J9N3s29M0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 May 2020, Wed, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanx писал(а):
Спасибо вашему сайту, благодаря ему посетил арочный мост в деревне Новосёлки, Ветковский район, Гомельская область.

Для этого, собственно, "Глобус Беларуси" с форумом и создавался - так что и Вам благодарности за то, что воспользовались проектом. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thanx



Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 07 May 2020, Thu, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что вы тепло приняли меня здесь. Сейчас перелёты закрыли, я купил мотоцикл, и планирую снимать видеоролики об интересных местах в Гомельской области (я нахожусь постоянно в Гомеле).

Сразу ряд вопросов.

Ясно, что все ролики я тут выкладывать не буду, это совершенно ни к чему (их слишком много будет и не всегда по теме форума :)), но вот, будут определённые ролики, как например про этот арочный мост в Новосёлках. Как бы информация на этом форуме имеется про данный мост, но этот ролик - всё-таки апдейт по 2020 году. Видно, что мост существует, и в каком он состоянии на сегодня. Стоит ли такие ролики размещать тут?

Уместно ли это делать в разделе "Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Informatorium -> Памятники Гомельской области"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 May 2020, Thu, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше размещать в новых темах. А подразделы для тем будем определять по ситуации. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thanx



Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 08 May 2020, Fri, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Informatorium -> Памятники Гомельской области Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы