Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой 2020 (Елена Б.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Б.



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2021, Tue, 15:28    Заголовок сообщения: Мой 2020 (Елена Б.) Ответить с цитатой

Добрый день Глобусу!
Через шесть лет вновь решилась отправить свой отчет за год. Начало было положено в России, ну а потом круг замкнулся границами моей любимой страны. Год КВ и политического кризиса оказался удивительным на поездки, встречи и впечатления. Нереально описать каждую, хочется только поблагодарить Господа за всех людей, которые встречались мне в путешествиях, кто останавливался и подвозил, звал в гости и тепло принимал, кто был рядом и шел в ногу нашими белорусскими дорогами. Оставила все фото, которые выбрала для себя. Наша природа. сакральные святые места, архитектура, событийный туризм, семейный отдых и мои любимые путешествия автостопом. На фото много людей (на сайте как-то не принято выкладывать такие снимки), но всем им я очень благодарна, именно они наполняли и делали мой 2020.
Отчет в более 500 фотографий, поэтому даже грузить не буду. Подписала почти каждую. Просто смотрите кому интересно. Отправляю ссылку.
https://drive.google.com/drive/folders/1_sZSRZSk1K64ZoDQNjHaCvdRDRqfrXxd?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2021, Tue, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо поездили, год не пропал. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2021, Tue, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это где?
увеличить до 1200x800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В59



Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 1159

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2021, Tue, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзякуй! Проста сьвята нейкае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12748

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2021, Tue, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
А это где?
увеличить до 1200x800


https://fgb.by/viewtopic.php?p=76670#76670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Б.



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2021, Wed, 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила ответ на почту Админу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2021, Wed, 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валацуга, дзякуй.

Елена Б., спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корица



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 415
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Mar 2021, Sun, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные сюжеты. Отменные ракурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы