Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лида (13.02.2010)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото городов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что не волосы...есть вероятность, что пар..может утро было а девушка разгоряченная...хотя это маловероятно...очень интересное фото Андрей!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был день, примерно около 15.00 часов.
Пара Laughing никакого не было.
В том же 2005 году я снимал костел в д.Гнезно Волковыского района, и только после сканирования пленки я заметил на снимке выше костела, шар строго округлой формы, прозрачный и переливающийся, как будто он крутился. Вообщем, смотрели пленку и дефекта нет, все как положено. НЛО??? Много снимков вообще таких когда человеческий глаз не видит, а линза объектива не пропускает и видит все до мелочей.


Последний раз редактировалось: Андрей Я. (16 Feb 2010, Tue, 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще фото этой девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр там было много девушек в таких костюмах и мне хотелось побольше снять, поэтому я сделал только один снимок, тем более, что я их не знаю. А идея снимка была проста, они в старинной одежде на фоне старинного замка.
Тогда в Лиду на турнир приехало, если я не ошибаюсь 52 рыцарских клуба. Было шикарное шествие по ценральной улице. Столько разной одежды, разных времен, государств, народностей, что всего конечно снять не удалось. Тогда еще снимал на только пленку и был ограничен. Я не думал, что настолько получиться большой праздник и тем более количества приезжих исторических клубов из разных стран:
Белоруссия, Россия, Латвия, Польша, Литва, Германия, Чехия, Эстония, Англия (? вроде была), Украина, Болгария, вообщем всех не вспомнишь, но праздник был с большой буквы. Длился два дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покопался в нете :)
http://www.sword-and-raven.org/photos/person/person.htm


kora_01_big.jpg
95.05 KB,   просмотрено: 15617 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр, вы нашли их. Как же интересно все это :D
Шарик кругленький Laughing
Вот еще одна девушка с моего снимка :D
Да, точно, фестиваль назывался "Замок Гедимына".


lizbeth_01_big.jpg
154.91 KB,   просмотрено: 15612 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
Шарик кругленький
Так вы не согласны что это были волосы?

kora_01.jpg
26.04 KB,   просмотрено: 15568 раз(а)

Последний раз редактировалось: петр (16 Feb 2010, Tue, 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр я не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. вы отрицаете очевидное...
Но если хотите "Да вы снимаете чудеса!!!!" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2010, Tue, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки больше похоже, что у девушки жесткие волосы, которые выбились из прически (судя по всему, с девушкой это бывает часто) и в свете солнечных лучей создали такую вот ауру. Думаю, надо согласиться с Петром и признать материальную природу явления :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Domino



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 116
Откуда: Банк

СообщениеДобавлено: 25 Feb 2010, Thu, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Дамы и Господа

О какой спор!
Волосы это, волосы.
Моя жена (кстати Лидчанка), тоже с такими была до рождения сына. После - выпрямились чутка. А так - пушок, не уложить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 05 Mar 2010, Fri, 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай будуць валасы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boldysh-sasha



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: ПОЛОЦК

СообщениеДобавлено: 07 Mar 2010, Sun, 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
Да нет. Ничего на стене нет. Я когда увидел, то многим показывал этот снимок, но к стене никакого отношения не имеет. А про святость .... все может быть. Фотошоп только для увеличения кадра, чтобы можно было рассмотреть поближе.
Кстати, девушки из Минска!
А ВСЕ-ТАКИ НЕ НУЖНО ТАК ЗАМЫЛИВАТЬ , УЖ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ! ТАМ БЫЛИ КОГДА-ТО ВОЛОСЫ ! ОНИ БЫЛИ НЕ МНОГО РАСТРЕПАНЫ ОТ ВЕТРА , ВОТ И ПРИШЛОСЬ ИХ НЕ МНОГО УЛОЖИТЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 07 Mar 2010, Sun, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boldysh-sasha, проверьте, пожалуйста, Вашу клавиатуру. Похоже, клавиша CapsLock заедает :D

Последний раз редактировалось: Ростислав (26 Sep 2010, Sun, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 26 Sep 2010, Sun, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Гродненской правды в статье про Дожинки увидел интересное фото. К празднику снесли частную застройку вокруг замка, на её месте теперь небольшое водохранилище. Должно быть красиво. За костелом теперь автостоянка. Надо бы съездить посмотреть, пусть только город чуть - чуть в себя от Дожинок придет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото городов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы