Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белорусская живность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, я не специалист :) Но планирую однажды взять зеркалку. Но мне по душе Canon :)

(наверное, надо открыть отдельную ветку про фотокамеры?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верхний снимок, собака вся во внимании, снимал кенон 300D и объектив 200мм/4 советский, через переходное кольцо. знаешь как устал собаку снимать? он же не понимает что нужно попозировать. пришлось прибегнуть к помощи маленького мальчишки, мурзатый такой, вроде его собака, но красавец. впервые видел такого окраса овчарку, да да именно овчарку. может быть не совсем чистой породы, но все же. а объектив нужно же крутить в ручную, вообщем устал тогда как положено, из 37 снимков оставил только 2. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я скажу. я не стану говорить про кенон тут. моного нюансов у кенона в том числе и его матрица. сейчас правда и никон изготавливает камеры с таким типом матрицы, вообщем мне мой D200 лучше всего. эта зеркалка, профи, цена на начальном этапе, когда вышла в свет, стоила 2200 уе, без оптики. ну и оптика соответственно, все зависит какую выбереш.
а тему про камеры неплохо бы открыть, но говорить откровенно про недостатки тут можно ограниченно, чтобы не обидеть другие фирмы, хотя опять же кому что нравится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставлю на заметку модель. Качество фото хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня нужно иметь за б/у камеру в отличном состоянии и минимум пробега где-то примерно 1600 уе. + оптика, а оптика никон самая дорогая, ну и еще я взял к нему батарейный блок. жаль что нету темы про нас, я бы закачал свое фото, автопортрет, там и фотик есть. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть как это нету? полистайте внимательно, есть тема с фото пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажи где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


богомол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видишь как все нормально. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
жаль что нету темы про нас, я бы закачал свое фото, автопортрет, там и фотик есть.

Есть - https://fgb.by/viewtopic.php?t=390
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусел у вёсцы Лапацічы (Ганцавіцкі раён)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же со стрекозой так жестоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гродненская виноградная улитка

2 (75).jpg
55.99 KB,   просмотрено: 10535 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61, 62, 63  След.
Страница 5 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы