Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менск, мастацкiя майстэрнi
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11159
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2023, Thu, 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Ф. писал(а):
GlobusBelarusi писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
Книжку наконец купил - долго везли на склад oz.by. Обошлась копейки - в районе 26 рублей. Я б, конечно, лучше бы pdf или epub вариант приобрел, уже отвык от бумажных книг, тем более таких реально тяжелых.
Так вот - на oz.by еще два экземпляра есть, цена та же. Если надо кому.

Уже нет.

Надо нажать на кнопку - оставить заявку. За неделю привезут из розничного магазина.

О, спасибо, не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2023, Thu, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
GlobusBelarusi писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
Книжку наконец купил - долго везли на склад oz.by. Обошлась копейки - в районе 26 рублей. Я б, конечно, лучше бы pdf или epub вариант приобрел, уже отвык от бумажных книг, тем более таких реально тяжелых.
Так вот - на oz.by еще два экземпляра есть, цена та же. Если надо кому.

Уже нет.

Надо нажать на кнопку - оставить заявку. За неделю привезут из розничного магазина.

О, спасибо, не знал.

Что, шеф, прикупить решили? В общем вряд ли что-то новое найдете - альбом в большей степени выглядит хорошим подарком для иностранных гостей.
Если честно, я тайно предполагал, что может где-то во включенных недавно в состав Минска деревнях какой сарай старый обнаружится. А то по неминским сараям у меня желания ездить нету - эстетики не хватает. А в Минске я все-таки коренной - усякая жаба сваё балота хваліць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalilaska



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 26 Oct 2023, Thu, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Ф. писал(а):
вряд ли что-то новое найдете

Это потому, что автор пренебрег помощью узких специалистов (за исключением Владимира Денисова). Впрочем, в дальнейшем эта ошибка была исправлена, но по-настоящему эксклюзивные и во многом удивительные минские находки, подтверждённые картографически и документально, так и остались в столе автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Oct 2023, Fri, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalilaska писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
вряд ли что-то новое найдете

Это потому, что автор пренебрег помощью узких специалистов (за исключением Владимира Денисова). Впрочем, в дальнейшем эта ошибка была исправлена, но по-настоящему эксклюзивные и во многом удивительные минские находки, подтверждённые картографически и документально, так и остались в столе автора.

Мне кажется - это был сознательный выбор, цель была - сделать подарочный альбом. Это ни в малейшей степени не критика, просто авторы рассчитывали на другую аудиторию. Своей цели, с учетом практически полной реализации тиража, они добились. И книжка, в общем, интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalilaska



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Oct 2023, Fri, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Ф. писал(а):
цель была - сделать подарочный альбом

Э-э, не-ет. Этот автор подарочные альбомы не делает. Даже в этом альбоме есть немало эксклюзива. Но надо понимать, что в 2016 году возможностей извлечь этот самый эсклюзив у него было не очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы