Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

загадочка(((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Архитектура Беларуси из космоса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2009, Sun, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айн момент....если географически, то он вот... я не понимаю почему всегда называют катастрофу Чернобыльской, станцию тоже Чернобыльской, ведь этот населенный пункт далековато от Припяти и станции...???
в верхнем левом углу г. Припять, в правом нижнем Чернобыль.


кадр.jpg
94.73 KB,   просмотрено: 13173 раз(а)

а вот и сама станция..разрушительница человечиских судеб

кадр 2.jpg
88.88 KB,   просмотрено: 13173 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Domino



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 116
Откуда: Банк

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2009, Sun, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Да и РЛС тоже хороша!
И что, туда можно спокойно пройти и посмотреть и полазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2009, Sun, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое РЛС? никуда ты не пролезиш уже.....после "открытия" зоны(после остановки последнего энергоблока) туда стали пускать легальных туристов и хохлы на этом бабки сшибают нехилые.....короче в музей превратили город..заведует этим какая-то контора с мудрёным названием, если встречу где это название, то напишу...мало того, что границу нужно пройти, пост радиоллогии, так еще и охрану этой "конторы",а они пускают лиш тех, кто с экскурсией...короче полностью коммерческий объект...лучше б не открывали...аж зло меня взяло, паршиво как-то это всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2009, Sun, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РЛС

Радиолокационная станция

Цитата:
аведует этим какая-то контора

Чернобыльинтерформ. Господа с Припять.ком (бывшие жители Припяти) катают желающих.

Цитата:
аж зло меня взяло, паршиво как-то это всё...

Не более паршиво, чем любая другая экскурсия на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2009, Mon, 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarnalitsky писал(а):

Не более паршиво, чем любая другая экскурсия на мой взгляд.

а я и другие экскурсии не люблю....просто теперь это не по настоящему((( и что-то маловероятно что данная контора это чисто жители Припяти....на своём несчастье бабки сшибать...нада стальные нервы иметь..или совести неиметь...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 29 Sep 2009, Tue, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
я не понимаю почему всегда называют катастрофу Чернобыльской, станцию тоже Чернобыльской, ведь этот населенный пункт далековато от Припяти и станции...???


Чернобыль был ближайшим городом к месту строительства станции. Города Припять же не существовало, он строился одновременно с АЭС (спец. для работников будущей станции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 29 Sep 2009, Tue, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Архитектура Беларуси из космоса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы