Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезные программы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 0:18    Заголовок сообщения: Полезные программы Ответить с цитатой

Если вы увлекаетесь цифровой фотографией и хотите попробовать свои силы в создании панорамных снимков, воспользуйтесь программой PTGui. С помощью этой утилиты вы сможете создавать очень качественные панорамы из серии вертикальных и рядных фотографий.

http://www.zaza.net.ua/programms/41262-ptgui-pro-8.1.2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит !!!!!!!?????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2009, Sun, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните(кто знает) как легче сделать простой сайт.Взять шаблон???С какой макромедией работать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2009, Sun, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой сайт нужен. Проще всего, наверное, скачать и установить на хостинг (хостинг нужен с PHP и базой данных) Wordpress (wordpress.org). Подобрать к нему понравившуюся тему (шаблон).

Wordpress предназначен изначально для блогов, но можно и под другой тип сайта использовать -- у него много плагинов (расширений-дополнений).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2009, Sun, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Обьясните(кто знает) как легче сделать простой сайт.Взять шаблон???С какой макромедией работать????

вариантов множество...
раньше все в рунете зависали на народе...
сейчас большинство перешло на юкоз...

также как писалось выше вордпресс...

сначала вообще нужно определиться для оно вам нужно и сколько вы хотите в него вкладывать как времени так и денег, а потом уже решать, где и что брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2009, Mon, 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, буду разбираться и по ходу задавать вопросы... Про то, о чем вы мне говорите мне еще далековато и я это не сильно понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2009, Mon, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Про то, о чем вы мне говорите мне еще далековато и я это не сильно понимаю!


Тогда вот: http://www.ucoz.ru/ (упомянутый юкоз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2009, Mon, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier, если вам не трудно, скиньте мне на почту эту понарамную програмку? пожалуйста.
wkl-1807@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2009, Mon, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я., см. ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 30 Nov 2009, Mon, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
Zmicier, если вам не трудно, скиньте мне на почту эту понарамную програмку? пожалуйста.
wkl-1807@rambler.ru


Андрей, моя почта отказывается отправлять архив, так как там есть ехе-файл!
Залил архив на рапидшару. Нажимайте free user и скачивайте!
http://rapidshare.com/files/314443571/PTGui.Pro.8.1.2.zip.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 01 Dec 2009, Tue, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing , чего вы там на рапидшару?
По вашей ссылке пишет ЭРРОР!
Вообщем ничего не выходит. :(


Последний раз редактировалось: Андрей Я. (02 Dec 2009, Wed, 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 02 Dec 2009, Wed, 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ксатти пишет, что скачать можно только премиум-аккаунтерам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 02 Dec 2009, Wed, 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
да ксатти пишет, что скачать можно только премиум-аккаунтерам...


нажал free user, подождал 50 секунд (он пишет, что премиумам не надо ждать), начал скачивать. Rolling Eyes
Андрей, что у вас не получается? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Dec 2009, Wed, 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, вечером количество слотов для Беларуси было недостаточным. Ночью все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы