Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мстиславль
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Хроника восстановления белорусских памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Navimann



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 20:47    Заголовок сообщения: Мстиславль Ответить с цитатой

Глянул я, а Крестовоздвиженская церковь тож неправильная у Вас. Счас фотку подготовлю - выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navimann



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дас ист она самая. Правда с проводами, но там куда ни сунься - провода.

mPICT1458.jpg
29.65 KB,   просмотрено: 19105 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navimann



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас добавлю угловой элемент ограды возле костела св. Михаила Архангела
А вообще я зря гнал на Мстиславль. Просто у руководства города реально мало дених на восстановление памятников. Похоже, что могут они делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navimann



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю... но он наверное давно не реставрировался, но выглядит неплохо

mPICT1413.jpg
53.39 KB,   просмотрено: 19101 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивая ограда, целый кремль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2292
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Nov 2009, Wed, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет взгляд и от меня. Кстати, мне Мстиславль весьма-весьма зашел :). Правда как всегда в наших небольших городках проблема чего-нибудь съесть, ибо в единственном ресторане обычно либо свадьба, либо похороны...

Все фотки 2007 года.



Костел Успенский

IMG_0420.jpg
218.89 KB,   просмотрено: 19031 раз(а)

и еще

IMG_0423.jpg
205.88 KB,   просмотрено: 19031 раз(а)

и еще

IMG_0427.jpg
274.33 KB,   просмотрено: 19031 раз(а)

Церковь Александра Невского

IMG_0402.jpg
232.73 KB,   просмотрено: 19031 раз(а)

Она же

IMG_0403.jpg
210.86 KB,   просмотрено: 19031 раз(а)

Церковь Крестовоздвиженская

IMG_0412.jpg
185.6 KB,   просмотрено: 19033 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 11 Nov 2009, Wed, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень впечатляюще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Domino



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 116
Откуда: Банк

СообщениеДобавлено: 11 Nov 2009, Wed, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Дамы и Господа

zzuka писал(а):
Пусть будет взгляд и от меня. Кстати, мне Мстиславль весьма-весьма зашел :). Правда как всегда в наших небольших городках проблема чего-нибудь съесть, ибо в единственном ресторане обычно либо свадьба, либо похороны...

Все фотки 2007 года.

В 2008 кирпичная пристроечка (2-ая фото) лежала рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 12 Nov 2009, Thu, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzuka успенский костел (последний снимок) и церковь александра невского - 5 баллов!
сниматете в раве или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2292
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Nov 2009, Fri, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
zzuka успенский костел (последний снимок) и церковь александра невского - 5 баллов!
сниматете в раве или?


Или. Место экономлю :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 13 Nov 2009, Fri, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для или, хорошо. Я тоже вчера поснимал "или", и сделал снимок для теста. Вообщем приятно удивлен. Так что "или" это удобно, сухо и экономно Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2292
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2009, Tue, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно хорошо и для не "или" )))
Вообще говоря и то, и другое нужно доводить напильником до кондиции ))), разница ИМХО непринципиальна, дело в обработке, т.е. инструментах, а тут уж, как говориться, на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2009, Tue, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я никогда не соглашусь, РАВ есть РАВ, а или, это пивко Exclamation только вот эффект разный. Цвет, свет, детализация, да все что угодно.
Ну если только камера стоит тысак 5500 ивыше, то может быть и то есть отличия, причем значительные и не увидеть их нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2292
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2009, Tue, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обработка - это ИМХО главное. В основе одни и те же нолики и единички ))) Есть инструменты для обработки raw-а, есть другие инструменты... Кому-то нравятся одни, кому-то другие. Кто-то просто снимает и не любит комп, кому-то нравится повозится с raw-ами, кто-то в "шопе" все то же самое сделать может - дело выбора каждого, главное результат.
Вот видите, что вы не смогли отличить одно от другого. Вот сказал бы, что это raw, следующая ваша фраза вполне вероятно была бы про превосходство его над jpg-ом )))...

А соглашаться или не соглашаться - опять-таки дело каждого ))) - у каждого свой путь к вершине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navimann



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 92
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2009, Tue, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так. Все-таки РАВ - это грубо говоря "голый" исходный сигнал с матрицы, а вче остальное уже прошло через штатные шумодавы фотоаппарата. А оне не всегда рабтают "правильно". Так что единицы-нолики, да не те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Хроника восстановления белорусских памятников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы