Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глубокский район (3.01.2010 г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с кладбища в Глубоком - отлично! Особенно с крестами готичненькая такя, люблю я такие кладбища... А вообще, для короткого светового дня вы очень много успели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модератору перенести все комментарии пользователей в конец темы, чтобы не перемешивались с описанием поездки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria, спасибо. Проснулся ж в 4-20 :D
Цитата:
Алексей, вы просто современный тру гот)))) извеняйте не хочу обидеть . Аж до слез меня пробрало ,но только что в инете их видала))))

Эх, маша. Постояли бы вы на 15 градусном морозце Laughing . Хорошо, что я ещё в Мерлина Менсона не превратился :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постояла - результат: характерный голос оного певца уже присутствует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотоаппарат, гм... Sony Ericsson K530i .... это не фотоаппарат, как вы поняли

Алексей Тэрро, так сомнения закрадывались уж по ходу :)))
иль исчо хуж, что мой бу никон мыльница до Минска добрался.
и вообще а ну в утренний эфир радыёфакта, хочу новости про рождественский турнир слушать!!! ;)


Цитата:
такие выражения ненадо употреблять на этом форуме, ведь я полагаю это не ЛЕПРА или гопофорум какой-нибудь и т.п.

маша п., сударыня, тут действует принцип кабельного тв: не нравится -- опустите и не читайте! ;) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и вообще а ну в утренний эфир радыёфакта, хочу новости про рождественский турнир слушать!!!

По правде сказать, именно из-за "турнира" и ушёл в отпуск на одну неделю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, отличный отчет! Фотка с плошчы вообще порадовала-супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
... Особенно с крестами готичненькая такая, люблю я такие кладбища...



Laughing странная лубоВ Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
Просьба к модератору перенести все комментарии пользователей в конец темы, чтобы не перемешивались с описанием поездки...

Готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalis писал(а):
Цитата:
такие выражения ненадо употреблять на этом форуме, ведь я полагаю это не ЛЕПРА или гопофорум какой-нибудь и т.п.

маша п., сударыня, тут действует принцип кабельного тв: не нравится -- опустите и не читайте! ;) :)

С некоторыми оговорками я согласен с Вами, vitalis...
Но с машей п. хочется согласиться еще больше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но с машей п. хочется согласиться еще больше. :)
GlobusBelarusi, ну так желание женщины -- закон, желание мужчины -- статья!!! (с) Laughing Laughing Laughing
Виталий Шляппо, КВН БГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 06 Jan 2010, Wed, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
Цитата:
и вообще а ну в утренний эфир радыёфакта, хочу новости про рождественский турнир слушать!!!

По правде сказать, именно из-за "турнира" и ушёл в отпуск на одну неделю Wink


и это правильно!!!
не помню, кто из оставшихся двоих спорт журналистов во вторник вроде все спортновости в "РФ" отдал рождественскому турниру...
шокировало -- мягко сказано!!! :(


Последний раз редактировалось: vitalis (07 Jan 2010, Thu, 0:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 07 Jan 2010, Thu, 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalis вам надо присмотреться сначала,как общаются на этом форуме или смотреть кабельное телевидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Jan 2010, Thu, 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вернемся в Глубокский район :)
Кстати, Мюнгхаузен-чисто однофамилец или есть еще какие-то истории? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Jan 2010, Thu, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что однофамилец Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы