Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Командировка в Петриков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 14:03    Заголовок сообщения: Командировка в Петриков Ответить с цитатой

Вот уже два года подряд мне приходиться ездить в командировку в Петриков - делать суд (кстати я строитель).
И вот в этом году (2009) мне сообщают:"Нужно ехать опять делать суд. Тебе помощника дадим. Я запротестовал Evil or Very Mad вспоминая о прошлом помощнике - Виталике,который по приезду начал беспробудно кулдырить(пить), через 3 дня я его отправил обратно в Гомель.
В общем поехал один, захватив удочки,книги и магнитофон.
По приезду в Петриков (как и в том году) - мест в гостинице нет. Буду жить в частном доме. Дом на окраине города,а за огородом кладбище. Shocked Но еще больший колорит придают дому,по ночам воющая собака и летучие мыши, которые бьются в окно. В доме тоже полная аутентика: печь, трюмо, диваны, ковры, старые фотографии на стенах и запах деревенского дома.(Еще есть альбом с фотографиями,там на одной странице фото покойников, в гробах,я в тот раз пошутил,говорю- Виталя глянь интересные фото,так потом еле поймал альбом.) Но при свете дня все очень даже позетивненько.

Город Петриков разделен на две части новый (многоэтажки)и старый(частный сектор). Очень интересное место где находиться церковь и парк,огромные три холма,разрезаные оврагами.Было интересно посмотреть на Припять (живописная река).У жителей куча моторных лодок(гоняют как в городе на мотоциклах).
В общем ударным трудом я сделал все за две недели.



суд

00.jpg
75.65 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

1.jpg
98.01 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

а это Бобс (я его так называл)

2.jpg
127.5 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

3.jpg
113.5 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

4.jpg
164.34 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

5.jpg
180.38 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

6.jpg
86.99 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

7.jpg
107.71 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

Такая трава растет на откосах похоже на огурцы,но нет цветки другие

8.jpg
121.14 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

Буслов там куча

9.jpg
136.13 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

Виды на Припять

10.jpg
173.37 KB,   просмотрено: 9592 раз(а)

Последний раз редактировалось: петр (28 Jan 2010, Thu, 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, прЕкольно описываешь! )))
З.Ы. Т-2 на Рено-Сценик махнул неглядя? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, отлично! Прям как сам побывал :) Интересная у тебя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати улов

gggg_182.jpg
23.73 KB,   просмотрено: 9543 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11143
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Jan 2010, Sun, 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко и знатно. Пиши еще. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы