Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал "Фортификация" на Первом Национальном
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Минск, Восток

СообщениеДобавлено: 20 Oct 2010, Wed, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сериал скачать можно?[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна казак



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Nov 2010, Fri, 19:27    Заголовок сообщения: участие Ответить с цитатой

я очень хотела бы принять участие в вашем проекте.возможно ли это? я интересуюсь военными дисциплинами и имею воинское звание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2010, Mon, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во дождались, те кто спрашивал про возможность скачать сериал :)

Кое что уже появилось а интернете :)

Сыылки можно здесь найти: http://rufort.info/index.php?topic=720.msg15053;topicseen#msg15053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starcom



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 345
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 17 Jan 2011, Mon, 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, сериал после Новогодних праздников можно увидеть в России по Беларусскому ТВ (у кого кабельно есть или антенна). Только вот какой канал я не понял. Программу пробовал найти - тоже не получилось. Сайт Продюссерского центра почему-то заблокирован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 17 Jan 2011, Mon, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магчыма не канале "Беларусь-ТВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 11 Jul 2011, Mon, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gpc.by/projects/fortificatio/video1-60526-71164-31754-1288-82499-69068-20606-66181.html
Фортификация
Команда фортификаторов направляется к своей цели – Новогрудскому замку… надеясь услышать его историю и узнать, был ли Новогрудский замок первым каменным замком, заложенным на территории Великого княжества литовского, а также на собственном примере проверить насколько сложно штурмовать замок, который окружен валом, рвом и заостренными кольями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тугарин Змей



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Jul 2011, Mon, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-ходу, внезапно обнаружил "Фортификацию" в воскресном эфире БТ. Утречком, в 9. 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2011, Fri, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает - выпуск "Ф" про Новогрудский замок - это ещё из "старой" серии? В смысле раньше его показывали?
Я с большим интересом просмотрел весь цикл передач о "ЛС" - его показывали примерно с середины июля в удобное время с утра по воскрсеньям где-то до конца сентября. А потом - в то же время стали вновь показывать сначала...
Сегодня по телефону близкий человек специально позвонил, сказал, что мол вроде новая серия "Ф" в 15:40. Сорвался с работы посмотреть, действительно - про Новогрудский замок лично я ещё не видел. И следующая серия вроде как будет про что-то новое...

Если это начался новый цикл - то "большое спасибо" БТ за офигенно удобное время показа: в пятницу днём.
Блин...
Кто-нибудь в курсе ? Может Strateg что скажет?

P.S. судя по сообщению bykov (не сразу увидел) - серия таки новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strateg



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 254
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2011, Sat, 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly писал(а):
Кто-нибудь в курсе ? Может Strateg что скажет?


Да, это начался второй цикл передач. Тут будут передачи про Новогрудок, Крево, Любчу, Ляховичи, Гольшаны. Немного изменилась сама подача материала. Очень интересны ваши оценки.
А насчет БТ - они сами ставят передачу на тот день, когда им это кажется нужным. И ничего поделать тут невозможно :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 20 Nov 2011, Sun, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет в машину из дома телевизор перетащить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Nov 2011, Sun, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strateg писал(а):
Очень интересны ваши оценки.


Ну, нормально мне показалось. Вроде бы молодёжь меньше паясничает, что к лучшему :)
Понравилось как снят проход группы фортификаторов возле храма.
Дочь моя (7 лет скоро) - с большим энтузиазмом смотрела, как и предыдущий цикл (и в то же время исследуя со мной 6-й БРо). Но подозреваю, что ещё и немалую долю интереса у неё вызывает Саша 8 )=
В общем, постараемся отслеживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Nov 2011, Mon, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс.
Судя по ТВ-программе: вторая серия нового цикла "Фортификации" будет транслироваться в пятницу, 25 ноября, в 15-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 25 Nov 2011, Fri, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна почти фортификация. Видео посмотрел с удовольствием.
В секретном бункере Горбачева под Волковыском http://kp.by/daily/25792/2774705/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2011, Tue, 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strateg писал(а):
Да, это начался второй цикл передач. Тут будут передачи про Новогрудок, Крево, Любчу, Ляховичи, Гольшаны. Немного изменилась сама подача материала.

Я с удовольствием смотрю. Быть может, отдельные моменты несколько простовато подаются, но это, видимо,
из-за желания охватить бОльшую аудиторию. Интересны компьютерные модели, да и реконструкция с пушкой
удалась, на мой взгляд. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strateg



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 254
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 29 Nov 2011, Tue, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Я с удовольствием смотрю. Быть может, отдельные моменты несколько простовато подаются, но это, видимо,
из-за желания охватить бОльшую аудиторию. Интересны компьютерные модели, да и реконструкция с пушкой
удалась, на мой взгляд. Посмотрим, что дальше будет.


Спасибо. Мы в этом цикле постарались сделать передачу более живой, иногда на гране стеба (на собой, понятно, а не над нашей историей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы