Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная ознакомительная вылазка форумчан на природу
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбор места:
д. Селец (Нёман, 30 км. от Новогрудка)
37%
 37%  [ 3 ]
д. Рыбаки (рядом г. Мосты), озеро (рядом также Нёман, Красносельские карьеры)
0%
 0%  [ 0 ]
Ляховичское водохранилище (Грушевка, Гославщина)
62%
 62%  [ 5 ]
Озеро у Зельвы (Евгений_Терматика)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 19 Mar 2010, Fri, 19:31    Заголовок сообщения: Совместная ознакомительная вылазка форумчан на природу Ответить с цитатой

Вот подумалось, общаемся давно, кто-то кого-то уже знает, наверняка всем хотелось бы расширить круг знакомств среди единомышленников. Так может взять и организоваться всем на природу для общения и личного знакомства? Например, на майские праздники. Высказывайтесь, коллеги!

Последний раз редактировалось: Zmicier (16 May 2010, Sun, 15:20), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 19 Mar 2010, Fri, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участвую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 19 Mar 2010, Fri, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми руками за.
Только немного смущает,что бы небыло холодно.Я имею в виду встрететься,на природе с палатками(с ночевкой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barakuda



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 106
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 19 Mar 2010, Fri, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за) главное как всегда погода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем надеется, что это сбудится! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дзе збірацццца будзем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было холодно, можно запланировать на май-июнь. Дельная мысль-с ночевочкой, чтобы нормально посидеть и никуда не лететь.
По поводу места. Мне кажется, за место сбора надо брать минскую область. Не потому, что нам-минским так удобнее :D , а потому, что, например, Андрей Я. с запада Беларуси, а Петр и Маша - с востока. Чтобы всем было удобно добираться. Хотя лично для меня это некритично. Ну и, в идеале, должны быть вода, лес и какой-нибудь исторический объект :-) Какие есть мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы решили просидеть в палатках, а не пройти-проехать какой-нибудь участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот подумалось, общаемся давно, кто-то кого-то уже знает, наверняка всем хотелось бы расширить круг знакомств среди единомышленников. Так может взять и организоваться всем на природу для общения и личного знакомства?

Отличное предложение, Zmicier :D Я тоже участвую :D Палатка у меня есть!!
В качестве предложения--лес у Минского моря со стороны санатория Юность, возле Дома рыбака, если кто знает такой. Добираться можно (если не на машине) на автобусе от метро Пушкинская или на электричке до оп Крыжовка (в последнем случае нужно пройти минут 20). Вот только исторического объекта поблизости нет и дров в лесу маловато--надо ходить за ними подальше от Моря. Место мне нравиться, раз 5 там уже сидел в ночёвкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barakuda



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 106
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю км 200-250 от минска (в любую сторону), лес то точно получше будет чем у минского моря, и минчанам не далеко и с других городов кому то ехать ближе будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше конечно было бы маленькое турне устроить, а потом и ночевочку..ну или типа того))))лучше конечно, чтобы рядом и достопримечательность была и река - озеро)))!! может на каком-нибудь крупном озере??? как вариант Брестская область (район Ляхович(Ляховичское водохранилище, Грушевка, Гославщина), Селец (водохранилище Селец, рядом Береза) ну как-то так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться что надо встречаться в центре в Минске,небольшая поездочка(км 200-300) обьекта 3-4 и стоянка у реки,озера(ну если там еще и достоприм.будет то вообще шикарно будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M*Potes



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 171
Откуда: в Сибири живем

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как я вами хочу!!!
а я только в июле приеду..
давайте ко мне в гости!!! (не все, конечно, кто форум читает... сорри. кого знаю уже, основные тусовщики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Инной тоже присоединимся, если можно. Давно хотим познакомиться со своими единомышленниками. Планировали в апреле пригласить в совместную поездку форумчан, а Zmicier нас опередил. :)
Водоем обязательно. Только вот в конце мая комарья будет жуткое количество. У них "свадьбы". Мы как-то на Немане были в такое время - чуть выдержали. Отмахивались от комаров ветками, руки до крови постирали, но это не помогало. Наверное, надо чуть позже, в июне собираться.
Zmicier, спасибо за отличную идею!


e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif
52.86 KB,   просмотрено: 20335 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 20 Mar 2010, Sat, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M*Potes писал(а):
M*Potes

Начнем с Минска,а потом может и к вам нагрянем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы