Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жупраны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Sep 2010, Thu, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
Все время хочу попасть внутрь, но как не еду мимо, каждый раз закрыт :(
И даже в воскресение до обеда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2010, Sat, 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь ездить в будние дни. В такие дни нет туристов в большом количестве, а значит можно поснимать спокойно. Вот и выходит, что "пролетаю" в другом плане. Ну и потом, Жупраны не так близко от Гродно, всего 225 км :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балтиец



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 12 Sep 2010, Sun, 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, утром в воскресенье там обычно только прихожане. Какие там туристы! В 9-00 Месса на русском, в 10:30 - на польском (это у нас, в Калининграде). У вас, смею думать так же, только Мессы на белорусском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 12 Sep 2010, Sun, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балтиец писал(а):
Дык, утром в воскресенье там обычно только прихожане. Какие там туристы! В 9-00 Месса на русском, в 10:30 - на польском (это у нас, в Калининграде). У вас, смею думать так же, только Мессы на белорусском.


А я як усе нармальные людзі ў 9.00 гадзін яшчэ сплю, усёж нядзеля. :)
А месса на Беларускай мове пакуль знаю праводзіцца ў Фарным касцёле ў Гродне, у нядзелю а 15.00 гадзіне.
Так што каб я і хацеў, та ніяк не паспею ў Жупраны на 9.00. Я надта лянівы Embarassed і іду туды дзе бліжэй.
Вось так Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Андрей Я. (05 Oct 2016, Wed, 11:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаБу



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 152
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 05 Oct 2016, Wed, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могила Ф Богушевича, октябрь 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 05 Oct 2016, Wed, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 05 Oct 2016, Wed, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы