Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столбцы-Мир-Кореличи-Щорсы-Новогрудок-Новоельня. Вело.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victogan



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи

СообщениеДобавлено: 14 Apr 2010, Wed, 12:23    Заголовок сообщения: Столбцы-Мир-Кореличи-Щорсы-Новогрудок-Новоельня. Вело. Ответить с цитатой

В воскресенье 11.04.2010 со Странником асфальтово прокатились по достопримечательностямпо маршруту Столбцы-Мир-Кореличи-Щорсы-Новогрудок-Новоельня.

В основном асфальтовый маршрут предполагал посещение большинства значимых мест от Столбцов до Новогрудка, а также поиск насыпи бывшей узкоколейки Новоельня-Новогрудок-Любча.



Читаем весь отчёт на блоге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 14 Apr 2010, Wed, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически невозможно, путешествуя по Беларуси на велосипеде, быть первооткрывателем чего-либо. Как правило, там уже побывал Victogan. Думаю в ближайшее время немножко по Витебской и Могилевской области попутешествовать... Может будет и мне счастье...
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victogan



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи

СообщениеДобавлено: 14 Apr 2010, Wed, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы мне льстите. У меня ещё хороший задел на будущее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 14 Apr 2010, Wed, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не затруднит,сбросте фото трактора в тему "Машины".Отчет класный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victogan



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Сталь, фото этого трактора у меня много. Отдельным постом в ЖЖ пойдёт и здесь тоже размещу несколько фотографий.
Кстати вот ещё транспортного в этой поездке http://victogan.livejournal.com/222211.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 19 Apr 2010, Mon, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victogan
С большим удовольствием просмотрел автобусы.А не сложно ехать на волосипеде и одновременно делать снимки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victogan



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи

СообщениеДобавлено: 07 May 2010, Fri, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на ходу я делаю краёне редко. Небезопасно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы