Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро наступают всеми любимые праздники - Новый год и Рождество!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 02 Jan 2011, Sun, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Са святамі, сябры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 02 Jan 2011, Sun, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sania



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 293
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: 02 Jan 2011, Sun, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З новым 2011 годам! Няхай у годзе ката ва усіх будзе больш часу для вандровак і падарожжаў па Беларусі і не толькі ! :D

2d45ce61943554e45214819c649.jpg
241.51 KB,   просмотрено: 15414 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stagger Lee



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2011, Tue, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзякаваць Богу, нарэшце прайшло гэтае свята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sania ваш снимок просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Московит



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вариант его названия: "Где же в этом фотоаппарате птичка?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sania



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 293
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. К превеликому сожалению этот снимок не мой, но согласитесь он действительно подходит к Новому году кота, ну а фотоаппарат... все форумчане чуть чуть фотографы,поэтому я его и разместил + он действительно супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sania писал(а):
он действительно подходит к Новому году кота

кота?? или я что-то пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sania



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 293
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да 2011 год кота и кролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 31 Dec 2015, Thu, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ с наступающим 2016 Новым годом !!!
В первую очередь конечно же здоровья, счастья, кому собственного, а кому семейного, солнца над головой, радости и доброты в душе,
пусть сбудутся ваши самые насущные желания или планы, хороших и интересных путешествий, прекрасных фотоснимков и естественно всех благ !!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 391
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 01 Jan 2016, Fri, 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!!
Всех благ!
Счастья, удачи, любви!
Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliver



Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 22 Feb 2016, Mon, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной НГ уже давно позади, скоро как два месяца назад состоялся :) Никто никогда не поднимал такой темы - а довольны ли Вы остались своим подарком и что подарили Вы своим близким? И насколько понравился ваш подарок? :)

Какой самый необычный подарок подарили Вам? И какой самый необычный подарок подарили Вы в прошедшие праздники (может быть, кто-то что-то на Рождество необычного дарил)? Самое необычное, по крайней мере, нетрадиционное что было с моей стороны - конвектор :). Сестра с мужем сняли жилье, и оказалось что зимой довольно прохладно, поэтому подарок был максимально практичный :). Мне на НГ на работе подарили книгу, трехтомник. Давно не получал таких подарков. А что у вас было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы