Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть желающие поездить со мной по Беларуси?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 1:16    Заголовок сообщения: Есть желающие поездить со мной по Беларуси? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новенький на вашем форуме, впрочем, как и в Беларуси. Обладая массой свободного времени, автомобилем и любопытством хочу увидеть и узнать о вашей стране как можно больше. Если найдется такой же любитель автомобильных туров, буду рад компании.
Нахожусь в Барановичах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 7:50    Заголовок сообщения: Re: Есть желающие поездить со мной по Беларуси? Ответить с цитатой

utflytter писал(а):
Здравствуйте! Я новенький на вашем форуме, впрочем, как и в Беларуси. Обладая массой свободного времени, автомобилем и любопытством хочу увидеть и узнать о вашей стране как можно больше. Если найдется такой же любитель автомобильных туров, буду рад компании.
Нахожусь в Барановичах.


Спасибо за предложение. Когда планируете выезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заўжды гатовы далучыцца. Я з Менску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я.
Расчитываю в конце этой неделе - начале следующей. Пока изучаю ваш сайт, читаю рассказы других и думаю с чего начать )). Очень надеюсь на хорошую погоду и свет. Я фотограф и хотелось бы не только посмотреть, но и сделать интересных кадров для своего блога (у меня в профиле есть ссылка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха
Идеи ваши - бензин наш! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно летом по Беларуси ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 11 Jan 2011, Tue, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр
Оно конечно так, но, как получилось так получилось. Будет возможность, обязательно вернусь летом. А пока нужно использовать все свободное время на полную катушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utflytter писал(а):
Идеи ваши - бензин наш! ))


Ну ідэй у мяне шмат, Вы скажыце, што жадаеце паглядзець (храмы, сядзібы, гарады, умацаванні, прыроду, закінутае, паўразбуранае, цывільнае, драўлянае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старинная архитектура это само по себе интересно и посмотреть конечно хотелось бы. Но меня больше всего интересуют заброшенные деревни, города... Хотя понимаю, что сейчас зимой добраться в такие места практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няма ў Беларусі закінутых гарадоў, хіба што вайсковыя гарадкі, дзе 2-3 дома панэльных і ўсё. А закінутыя вёскі шукаць складана, бо тыя, што на мапах пазначаюцца як нежылыя, па сутнасці на мясцовасці ўжо не існуюць.
а калі хаціце паглядзець беларускі каларыт, то прыяжджайце вечарам 13 у Давід-Гарадок на свята "Конікі".
Вось тут і там далей па спасылках ёсць інфармацыя аб ім:
http://community.livejournal.com/minsk_by/7111964.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
А закінутыя вёскі шукаць складана, бо тыя, што на мапах пазначаюцца як нежылыя, па сутнасці на мясцовасці ўжо не існуюць.

ну почему? просто в Могилевскую в Гомельскую обл. надо ехать. Но! сейчас туда не проехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
utflytter



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Скорее всего поеду завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skajushka



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если появится возможность - с радостью присоединюсь.
Я тоже из Минска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utflytter
Мне кажиться лучше писать так-Я Там то...еду туда ....,есть желания присоединяйтесь.
Если будите на "Кониках"расскажите,покажите как там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2011, Wed, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр

Я планую быць на Коніках (калі даеду :) бо мне хапіла зімовага спыну ў Чарнігаў на Раство)
А пра кінутыя вёсці, дык я ў Гомельскай вобласці і шукаў. Тут трэба дакладна ведаць, ад абарыгенаў.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы