Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обелиски и мемориалы Великой Отечественной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WINSTON_1978



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: ВИТЕБСК

СообщениеДобавлено: 19 Jun 2011, Sun, 17:13    Заголовок сообщения: Обелиски и мемориалы Великой Отечественной Ответить с цитатой

Предлагаю, ввести или отдельную страничку, или в общих фото - фото обелисков ВОВ, захоронений и т.д. с изображениями фамилий погибших. Много их по Беларуси, но мы про них очень мало знаем (я видел ряд таких обелисков в глухих деревнях). Как идея? Поддержите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 19 Jun 2011, Sun, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постепенно фотографирую мемориалы и захоронения ВОВ (в том числе и фамилии) в окрестностях Витебска. Со временем, наверное, буду выкладывать или на evitebsk.com (там уже есть кое-что) или на отдельный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 19 Jun 2011, Sun, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно всё это. У нас в Верхнедвинском (бывшие Дриссенский и Освейский) районе чуть ли не каждый второй погиб, да ешё несколько тысяч воинов-освободителей. Про 1941 я уже и не говорю. Даже на ОБД Мемориал не все данные и порой искажённые :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg_k16



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570
Откуда: vitebsk,by

СообщениеДобавлено: 20 Jun 2011, Mon, 8:04    Заголовок сообщения: Re: ОБЕЛИСКИ И МЕМОРИАЛЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ Ответить с цитатой

WINSTON_1978 писал(а):
Предлагаю, ввести или отдельную страничку, или в общих фото - фото обелисков ВОВ, захоронений и т.д. с изображениями фамилий погибших. Много их по Беларуси, но мы про них очень мало знаем (я видел ряд таких обелисков в глухих деревнях). Как идея? Поддержите.

Для этого отдельный "Глобус" надо делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы