Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привалы..или как отдыхают путешественники))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2010, Tue, 12:31    Заголовок сообщения: Привалы..или как отдыхают путешественники)) Ответить с цитатой

Предлагаю начать на мой взгляд интересную тему о привалах во время путешествий и поездок наших форумчан. Показываем фотки, делимся впечатлениями и рекомедуем удобные, хорошие и просто красивые места для привалов))
Насмотримся, так может соберемся на общий "форумный" привал.. :)


Начну с нашего привала возле г. Рогачева, там как-то тяжело найти место...и вот после долгих поисков и беспамятного сна...



Вылажу я значит по утру из палатки и вижу

4я.jpg
219.53 KB,   просмотрено: 19390 раз(а)

что костёрчик уже распален...

2.JPG
109.23 KB,   просмотрено: 19390 раз(а)

и пища начинает из машины доставаться)))

3.JPG
84.25 KB,   просмотрено: 19390 раз(а)

да и место вроде сипатичное..

1.JPG
131.3 KB,   просмотрено: 19390 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11158
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2010, Tue, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Давно так не ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2010, Wed, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, согласен, только если компания есть на такой привал. Я больше как-то все один катаюсь. Друзья все время говорят звони и мы поедем, а когда звоню так у всех дела или так чего еще находится. Поэтому я больше по гостинницам. В лесу одному скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2010, Wed, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
В лесу одному скучно.

)))) а в гостинице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2010, Wed, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно и так, более культурно...в "кемпиге", которых так много у нас в республике и которых так нехватает в России...
по дороге на Хойники


P1010040.JPG
101.4 KB,   просмотрено: 19312 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2010, Wed, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Laughing что вы, в гостиннице быстрее спать ложишься и раньше встаешь, чтобы снова в дорогу пораньше выехать.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11158
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2010, Wed, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Это точно. :)


Собрались старики! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было, но путешествие для меня лично это лучше чем валяться на солнце весь день и париться. Хотя некоторые говорят, что в этом тоже есть свой кайф. Но, как говориться каждому свое. Я получаю мощное удвольствие и удовлетворение от подобных поездок. Exclamation :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11158
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№2. Это точно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на привале поздно не встанеш....это ж вам не кровать)))лег до того как полностью стемнело и встал пока солнце жарить не начало...
А вы Андрей Я. фотки из гостиницы выкладывать должны.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Знаете Маша, тут такое дело, вообщем я в гостиннице как вынему фотик, да как пойду по коридору, вообщем все сразу "в номера" и на ключик Laughing Laughing Laughing
Вот и получается, что снимать одни коридоры не хотелось, а людей которые "в номерах" не споймать Laughing

А что касается кровати на природе, так я с вами согласен. Кровать она и в Африке кровать. Все же на ней удобнее. Самый первый год, когда стал совершать такие поездки у меня был Форд-Транзит, длинный (есть короткий), ну и я в салоне с помощью моего друга, который занимается изготовлением мебели, сделал типа кровати из листов ДСП, вообщем у меня вышла кровать вроде как кровать, но после первой ночи я понял, для того чтобы утром себя чувствовать на все 100, нужна нормальная кровать. Короче говоря, я больше такими экспериментами не занимался. Пока есть возможность устроиться в гостиннице, я буду останавливаться именно там.
Ну если только будет компания хорошая, тогда можно и на природе, обычно все проходит за разговором и время пролетает до утра быстро. Тогда может быть. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я беру с собой 2 одела ватных (все равно на машине) и баиьки..на самом деле, если место без кочек, то очень даже замечательно...и на гостиницу это я бы не променяла...
а вот раньше, когда без машины ездили, то просто подстилочку и коврик.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вспомнились те времена, когда "путешествовал за деньги". :D
В кабине МАЗа, как под грудью у мадам,
Немного жарко, но до одури приятно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2010, Thu, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):

А вы Андрей Я. фотки из гостиницы выкладывать должны.. Laughing Laughing

А можно я про гостиницы? :D Правда не про белорусские. По пути в Крым прошлым летом заночевали в гостинице "Фортеция" в городе Умань. Гостиница была сделана из полуразрушенного здания мельницы XIX века. Сделано все очень качественно и аккуратно. У украинских братьев вообще с гостиничным бизнесом очень неплохо. И со вкусом все в порядке.


01-Uman-005.jpg
94.06 KB,   просмотрено: 19165 раз(а)

01-Uman-006.jpg
112.18 KB,   просмотрено: 19165 раз(а)

01-Uman-009.jpg
131.26 KB,   просмотрено: 19165 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы