Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братислава (Словакия) :: декабрь-2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия за границей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neverstop2travel



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 936
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2012, Wed, 23:44    Заголовок сообщения: Братислава (Словакия) :: декабрь-2011 Ответить с цитатой

Полдня в столице Словакии между Веной и Миланом:

https://picasaweb.google.com/113259714080858778504/Bratislava
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2012, Thu, 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Братислава совсем к празднику не подготовилась. Ни огонёчков, ни гирлянд, ни ёлочек... Скучно как-то.
Зато повеселило словацкое название Санта-Клауса в переводе на русский. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverstop2travel



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 936
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2012, Thu, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот кстати в братиславе как то больше настроение новогоднее царило чем в вене где было все слишком уже спокойно и тихо... а тут все гуляют, на коньках катаются, елка стоит, музыка играет, улочная торговля развернулась... не согласен с вами - может гирлянд на фото мало но мне братислава в этом плане больше понравилась хотя в целом страна еще в советском союзе живет хоть там и не была :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2012, Thu, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laggy писал(а):
а тут все гуляют, на коньках катаются, елка стоит, музыка играет, улочная торговля развернулась... не согласен с вами - может гирлянд на фото мало но мне братислава в этом плане больше понравилась

Тут поддержать беседу не могу - в Братиславе не была, свое мнение строила исключительно по Вашим фотографиям. А на них я никакого веселья не заметила. Тем более я не слышала музыку. :)
laggy писал(а):
да вот кстати в братиславе как то больше настроение новогоднее царило чем в вене где было все слишком уже спокойно и тихо...

Опять же - по фотографиям об этом судить сложно, для такого ощущения нужно присутствовать, что Вы и сделали. Лично мне для новогоднего настроения обязательно нужен весь сопутствующий празднику антураж - ёлка, огни, свечи и т.д.... Нравится мне это, как и миллионам других людей. Мне не столь важно - тихо на улицах или шумно, главное - чтобы было красиво и нарядно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverstop2travel



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 936
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2012, Thu, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ощущение праздника и получается в вене не до конца когда илюминация все горит светится стоит кривая елка но живая но людей почти нет или им до лампочки на праздник - не происходит никаких сопутствующих мероприятий, все закрыто :((( потому в сравнении с вечерней и дневной веной мне дневная братислава может даже больше понравилась.. не скажу чтоб в восторге - вернуться туда не хочу :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2290
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Aug 2018, Sat, 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братислава, лето 2017: https://fotobrodilki.livejournal.com/11622.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия за границей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы