Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рудня. Ночные фото усадьбы Тышкевичей "Вялое"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glider



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 24 May 2012, Thu, 12:05    Заголовок сообщения: Рудня. Ночные фото усадьбы Тышкевичей "Вялое" Ответить с цитатой







Больше фото и отчет смотреть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11159
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2012, Thu, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 25 May 2012, Fri, 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинально! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 104
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 May 2012, Sun, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glider

очень интересная идея!

технический вопрос - источник света на данных фотографиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glider



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо :-)

Sam, источник света светодиодные фонарики всякие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glider посмотрел ваш блог круто придумано с "графские развалины"с подсветкой. Exclamation Exclamation


Мне кажется,что были бы крутые фотки с высоты птичьего полета,типа со змея или с шара надутым гелием.
Типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glider



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр ночное фото так не получится, там выдержки надо по 30 сек, а то и больше, штатив. Сложно представить каким образом закрепить неподвижно камеру в воздухе хотя бы на 5 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не я не про ночь.Я просто развиваю тему как еще можно снимать "графские развалины"что бы это было круто и не избито.
Ночью с подсветкой это круто Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glider писал(а):
Всем большое спасибо :-)

Sam, источник света светодиодные фонарики всякие

Блин, чудо разрушилось на глазах... Ну нельзя ж так секрет фокуса раскрывать, можно было в личку... А здесь что-нибудь про светлячков соврать, или про шишимору с гнилушками написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glider



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей, ну не знаю. Я сам снимал, сам все придумывал, знаю все секреты, а созданное чудо никуда не разрушается. Даже наоборот, чем больше смотрю тем больше нравится, плюс новые идеи и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glider писал(а):
Добрый Фей, ну не знаю. Я сам снимал, сам все придумывал, знаю все секреты, а созданное чудо никуда не разрушается. Даже наоборот, чем больше смотрю тем больше нравится, плюс новые идеи и все такое.

Просто чуда хочется чуть-чуть :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За чудом летом ночью на природу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Щелкунов писал(а):
За чудом летом ночью на природу :)

Какое уж там чудо ночью на природе - темень, сырость да комары... Я таких чудес в тайге в ранней молодости по самое нехочу объелся. И медвежьи следы утром рядом с палаткой и гадюка в кроссовках и гнус не дающий малую нужду справить, не то что большую... Кроме шуток - утром из палатки выглядываешь, а тебя уже туча ждет, всосы наточили, гудят всем звуковым спектром. Тут надо с низкого старта рвануть, гнус так быстро летать не умеет - оторвался от него немножко, быстро присел, штаны спустил, часть дела сделал, а потом подрываешься и снова убегаешь на безопасное расстояние. Некоторые на сосну залазили, куда гнус не долетает и оттуда уже в позе орла расслаблялись. Через месяц кожа стальной становилась - редкие грибники в противопчелиных шляпах встречали парней в майках с топорами наперевес и испуганно крестились. Но никакой гнус был проесть не в состоянии. Прелесть ночной природы осточертевает быстро, начинает хотеться такой милой и приятной цивилизации. Тут главное - автоматическую нефтяную вышку найти, вот тогда настоящее чудо начинается, когда до ее электрического щитка доберешься. Тут тебе и лампочки в палатке и музычка из магнитофона орет. А за туманом те едут, у кого "невозвращенные долги". :) Ой, чтой-то я разболтался сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы