Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если вы родились в 50-60-70-х годах прошлого века....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 07 Jun 2012, Thu, 15:49    Заголовок сообщения: Если вы родились в 50-60-70-х годах прошлого века.... Ответить с цитатой

"Если вы родились в 50-60-70-х годах прошлого века, тогда каждый элемент удивительных фото-натюрмортов даст вам богатую пищу для ностальгических воспоминаний. Все прочие, наверняка, смогут почувствовать настроение, созданное автором на отдельно взятом кусочке пространства и, возможно даже, прочитать историю, проплывавшую по тому времени до момента, пока фотограф не сделал стоп-кадр..."
http://76-82.livejournal.com/5260944.html

Мне очень душевными показались некоторые кадры. Зеленая крышечка от кефира, букет сирени в бидоне, кошелечки и даже старые прищепки.... Всё помню. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Jun 2012, Fri, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, такого я не помню, но кое-какие, с сегодняшней точки зрения, странности у нас на танцах присутстововали. :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1756
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Jun 2012, Sun, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три сантиметра имеют значение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2012, Thu, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре 1967 года на обложке журнала «LIFE» появилась фотография из серии «Советская молодежь» («Soviet Youth») фотографа Билл Эпприджа (Bill Eppridge). Замечательная серия портретов, запечатлевших лица, моду, жизнь и дух того времени в целом.
http://asaratov.livejournal.com/2543416.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2012, Thu, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я свои добавлю из семейного фотоальбома?

Это мои родители:



А мы с сестрами как раз родились в 60-70-х годах:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2012, Thu, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на-дин, класс! А Вы которая из девочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2012, Thu, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я старшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы