Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гервяты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Nov 2008, Mon, 3:11    Заголовок сообщения: Гервяты Ответить с цитатой

В Гервятах частично обновлен костел.


Ноябрь 2008 г.


Январь 2005 г.

Гервяты на "Глобусе Беларуси" - http://globustut.by/gervyaty/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victogan



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи

СообщениеДобавлено: 10 Nov 2008, Mon, 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что металллочерепицу и стеклопакеты не вставляли. А так, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 10 Nov 2008, Mon, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 10 Nov 2008, Mon, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень красиво!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Nov 2008, Thu, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. И достаточно быстро. Ещё осенью 2007 там примерно треть была готова. Ну и ксёндз, конечно, замечательный. Мы там довольно поздним вечером вокруг костёла лазили, рассматривали. Так он нас сам издалека увидел, тут же подошёл и пригласил внутри посмотреть. Открыл, запустил, календариков всяких надарил и рассказал кучу всяких историй интересных. Было видно, что человек действительно гордится и костёлом, и тем, что делает. Приятно вспомнить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliyyah



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 29
Откуда: вся Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро делают! В мае вся правая сторона была еще в лесах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из красивейших костелов Беларуси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliyyah



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 29
Откуда: вся Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот закончится реставрация и туда начнут ездить, как в Мирский замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не ездили обдерут все обратно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DominoLi



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 12:33    Заголовок сообщения: костел Троицкий, Гервяты, ноябрь 2009 Ответить с цитатой

Вот так выглядит костел сейчас

костел Троицкий, Гервяты DSCN4667.JPG
162.22 KB,   просмотрено: 31317 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 13:10    Заголовок сообщения: Re: костел Троицкий, Гервяты, ноябрь 2009 Ответить с цитатой

DominoLi писал(а):
Вот так выглядит костел сейчас


Прям Париж или Рим какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... и я там был .......

Image00001.jpg
138.88 KB,   просмотрено: 31303 раз(а)

Image00002.jpg
142.58 KB,   просмотрено: 31304 раз(а)

Image00003.jpg
232.7 KB,   просмотрено: 31306 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
.... и я там был .......

Ну вот, я так и думал не может в беларуси быть ВСЕ красиво: на первом вашем фото совсем, имхо, не к месту типовой ж/б забор Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы Евгений_Терматика сильный профи? чтобы рассуждать о заборах? Забор не типовой, это во первых, а во вторых, если вы профи, то подскажите как снять без него и в третьих он настолько низкий в масштабе данного фото, совсем незаметный. А если вам придраться не к чему, то я вас понимаю.
Научитесь снимать, прежде чем кого-то критиковать. А то тут где я живу таких критиков пруд пруди, уже все достали, только вот никого на выставках с работами не видно почему-то.

Когда я снимал данный Костёл, то никак не подумал о том, что на моем фото он будет мешать именно вам ...... Евгений_Терматика. Простите, в следующий раз я обязательно буду думать о вас и о заборе, а уж потом снимать ...
Впредь, обещаю вам, ни на одном моем снимке больше заборов не будет Shocked Shocked Shocked

А в Белоруссии у нас красиво везде, жаль, что вы этого не видите. Но вы не волнуйтесь, у вас все еще впереди ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больше всего поражает контраст - сами Гервяты далеко не так прекрасны, как костел. И это круто, что посреди обычной деревни такая роскошь!
Андрей Я, я думаю, Евгений имел ввиду просто не в тему (возможно) впихнутый строителями или еще кем забор, а не ваше умение фотографировать).

П.С. в теме про ф/а я вам не ответила - муж звонил. Про цифровой - думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы