Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гродненская область - что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 01 Apr 2009, Wed, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на-дин писал(а):
Спасибо, но я бы хотела составить маршрут путешествия по городу уже сейчас. Так мы делали, когда ехали в Минск, так делали перед поездкой в Бобруйск.
Если бы это был город в котором 3-4 места, которы стоило бы посетить, тогда друге дело, а Гродно - город-музей, к встрече с ним надо заранее готовиться.

Может быть у Вас возможно заказать такую книгу про Гродно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Apr 2009, Sun, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав, спасибо большое за подсказку. Через Интернет такю книгу не продают, но, возможно, она есть у нас в Публичке.
В принципе я уже благодаря этому сайту и некоторым отзывам в ЖЖ маршрут себе составила, обо многих достопримечательностях узнала.
Если не смогу познакомиться с этой книгой в Питере, то, по крайней мере, теперь знаю, что искать и срашивать в книжнх магазинах Белоруси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вайпер



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Jun 2009, Fri, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на-дин писал(а):
Ростислав, спасибо большое за подсказку. Через Интернет такю книгу не продают, но, возможно, она есть у нас в Публичке.
В принципе я уже благодаря этому сайту и некоторым отзывам в ЖЖ маршрут себе составила, обо многих достопримечательностях узнала.
Если не смогу познакомиться с этой книгой в Питере, то, по крайней мере, теперь знаю, что искать и срашивать в книжнх магазинах Белоруси.


Если интерес еще актуален, то могу выслать фотографию карты-схемы, которая висит у вокзала (качество снимка не сказать, чтоб отличное, но разобрать можно).
Также есть книжка "Королевский город Гродно" (видимо на нее ведет нерабочая сейчас ссылка), если интересует что-то конкретное, то могу глянуть.
А вообще, как мне кажется, (предвижу, что не всем это понравится, заранее прошу прощения) не стоит ждать от Гродно слишком многого, чтобы потом не разочароваться, особенно путешествуя из Питера. Гродненские костелы и Неман, конечно, очень хороши, но "евроремонт" старых зданий в центре это просто кошмар (жаль, не успел побывать в городе до масштабных реставрационных мероприятий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2009, Thu, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайпер, спасибо, карту-схему я уже скачала и много другой информации нашла с помощью интернета и этого сайта в частности. Про "евроремонт" тоже уже начиталась, так что готова и к этому. В любом случае интересно посмотреть на город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Sep 2009, Tue, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем в сентябре-октябре отдыхать в санатории под Брестом. Дальше на машине приедем в Гродно, есть ли возможность заказать экскурсию по городу для 4 взрослых и как это осуществить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы