Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Славянский марш" ў Магілеве, ваша стаўленне да гэтага?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 13:33    Заголовок сообщения: "Славянский марш" ў Магілеве, ваша стаўленне да гэтага? Ответить с цитатой

Улады Магілёва дазволілі правядзенне акцыі "славянский марш". Шэсце пройдзе 25 лістапада, марш пачнецца ў 13.00 ад дома № 62 па вул. Чалюскінцаў (прыпынак вул. Мянжынскага) і пройдзе да дома 64а, пасля - мітынг па адрасе Чалюскінцаў 64в (стадыён "Хімік") скончыцца акцыя ў 14.30.

"Его цели (марша) остаются прежние - реализовать свои конституционные права и свободы, в частности публично выразить поддержку идеям славянского единства, национальной и социальной справедливости, что приобретает особую актуальность перед вызовами глобализации", - отметил организатор мероприятия.

Падчас правядзення акцыі забаронена выкарыстанне незарэгістраванай ва ўстаноўленым парадку сімволікі. (г.зн. выкарыстанне чорна-жоўта-белага сцяга забаронена)

http://www.svaboda.org/content/article/24777731.html
http://news.21.by/inosmi/2012/11/23/665094.html

Апошняя надзея на тое, што калі яны разгорнуць сцягі (а арганізатар не адмовіўся ад ідэі выкарыстання незарэгістраванай сімволікі) гэтую зграю неразумных падлеткаў хуценька разгоняць.
А якое ваша стаўленне да гэтага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krytsyk



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да панславізму вельмі добрае - а да імперскага быдла -яны горш за камунякаў, дзякуй богу ня гледзячы на западнарюссов і імпернутых папоў іх у нас няма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой погляд гэтыя "маршивики-славянисты" як раз такі і выступаюць за поўнае непадзельнае дзяржаўнае яднанне Беларусь-Расія-Украіна ("Белороссы-Великороссы-Малароссы" па іхнему) і аднаўлення дарэвалюцыйнай імперыі ...
Ці я памыляюся ў трактоўцы іх поглядаў?

вось іх старонка ВК: https://vk.com/club18910227

Цытую: "МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОСОБУЮ МИССИЮ БЕЛОЙ РУСИ В СПЛОЧЕНИИ СЛАВЯН В ЕДИНУЮ И МОЩНУЮ ДЕРЖАВУ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krytsyk



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну Laughing Laughing Laughing няхай паспрабуюць, недабіткі ...
у Расеі нават да улады прыйсці не могуць а ужо жадаюць даручыць Беларусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1782
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака брешет - слон идёт.
Что-то маршрутик у этих славян хиленький: от дома №62 до дома №64... :)
Или "славяне" с Камчатки, Алтая и Мордовии не доехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (27 Oct 2016, Thu, 9:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему им надо затыкать рот? Это ведь признак тоталитарного сознания. Пусть выступят, проведут свое шествие, это их право, они тоже граждане РБ и хотят довести свою позицию. Хотя по мне все эти вещи подростковыми прыщами отдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krytsyk



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
А почему им надо затыкать рот? Это ведь признак тоталитарного сознания. Пусть выступят, проведут свое шествие, это их право, они тоже граждане РБ и хотят довести свою позицию. Хотя по мне все эти вещи подростковыми прыщами отдают

ага... я за мітынг... не аднім жа оппам люлей ад ментоў атрымліваць... вось і імперцаў паганяюць дубінкамі... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krytsyk писал(а):
Добрый Фей писал(а):
А почему им надо затыкать рот? Это ведь признак тоталитарного сознания. Пусть выступят, проведут свое шествие, это их право, они тоже граждане РБ и хотят довести свою позицию. Хотя по мне все эти вещи подростковыми прыщами отдают

ага... я за мітынг... не аднім жа оппам люлей ад ментоў атрымліваць... вось і імперцаў паганяюць дубінкамі... Laughing

Не разделяю вашей радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krytsyk



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):

Не разделяю вашей радости.

калі яны проста возьмуцца і пройдуць будзе нецікава....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, положительно отношусь. Если белнационалистам иногда разрешают ходить с БЧБ, то почему руснационалистам с имперкой нельзя? Там собираются участвовать не граждане РФ, а граждане РБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):

Что-то маршрутик у этих славян хиленький: от дома №62 до дома №64... :)


гэты маршрут прапануе гарвыканкам для ўсіх мітынгаў, не падабаецца - адмовяць нават не разглядаючы

krytsyk писал(а):

ага... я за мітынг... не аднім жа оппам люлей ад ментоў атрымліваць... вось і імперцаў паганяюць дубінкамі...


баюся што не паганяюць, можа і не звернуць увагу на незарэгістраваныя сцягі ... а вельмі хацелася каб паганялі ...

Добрый Фей писал(а):

Не разделяю вашей радости.


я цалкам згодны... бо мне вельмі непрыемна, што па вуліцам горада ў якім я жыву будуць маршыраваць гэтыя, як было сказана, "недабіткі"... быццам брудам вуліцы затопяць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexBel писал(а):
Добрый Фей писал(а):

Не разделяю вашей радости.


я цалкам згодны... бо мне вельмі непрыемна, што па вуліцам горада ў якім я жыву будуць маршыраваць гэтыя, як было сказана, "недабіткі"... быццам брудам вуліцы затопяць.

Я другое имел в виду - людей бить нельзя. Как бы вы к ним не относились, ведь ваше мнение, это всего лишь ваше мнение. Если по вашему мнению, они сильно заблуждается, их нужно переубеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1782
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если по вашему мнению, они сильно
заблуждается, их нужно переубеждать.

А переубеждают у нас (см. п. 1) дубинками и спецприëмником на Окрестина...
Только вот мне тоже кажется, что эту шоблу, в связи с одинаковой "линией партии" никто переубеждать не будет. И флаги они понесут СССР, БССР, УССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Nov 2012, Sat, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все позиционируют себя демократически и критически мыслящими людьми, а столько грязи вывалено: быдло, собака, недобитки, шобла. Такое впечатление, смени любой сегодня АГЛ на посту, и ничего не изменится - будут те же дубинки и спецприемники против инакомыслящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы