Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секретный Киев, или О чем молчат путеводители (май 2012 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2013, Sun, 1:04    Заголовок сообщения: Секретный Киев, или О чем молчат путеводители (май 2012 г.) Ответить с цитатой



Секретный Киев, или О чем молчат путеводители (май 2012 г.)
https://docs.google.com/document/d/1AeQwVvUs5b9YDcrxILqA87rNlmXQv-lRxNNDka_jn6o/pub


Последний раз редактировалось: Владислав Ф. (04 Sep 2016, Sun, 7:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2013, Sun, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей

Спасибо!Прикольно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misslyn



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2013, Sun, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор-ваше кредо! И байки у вас замечательные-всё в тему, всё подмечено точно и с иронией. ....А на пятки всё же было бы интересно взглянуть.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2013, Sun, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно!
И хотя у меня после вчерашнего празднования дня рождения сына, в миру Владислава, немного притуплено чувство юмора, прочитал с удовольствием.
Особенно отрывки из украинских песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2013, Mon, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха, отлично получилось! Laughing
А где кладбище кранов и лифт на одного? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2013, Mon, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС, поздравляю!

Добрый Фей, спасибо. Интересно, ненавязчиво, весело. Понравилось очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 391
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 28 Jan 2013, Mon, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые заметки Доброго Фея. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mishka



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2013, Tue, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поучительно, и интересно! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2013, Tue, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Спасибо!!! Оказывается, в Киеве столько секретов. И песни украинские такие милые, про пироги с сыром уж больно хороша. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2013, Tue, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отклики! Я за последнее время наелся обычных достопримечательностей, поэтому из любой поездки пытаюсь привезти что-нибудь малоизвестное, но примечательное.

Misslyn писал(а):
А на пятки всё же было бы интересно взглянуть..

Там самые обычные - по две левых и по две правых. Я вообще эту фотку удалил, покажешь 300 фот Киева, а все только эти пятки вспоминают. Как будто клонирование уже настолько распространилось, что про старый способ все забыли.

Maestro писал(а):
А где кладбище кранов и лифт на одного?

Кладбище кранов - станция метро "Выдубичи", долго идти пешком по узкоколейке - краны видны издалека.
Лифт на одного - улица Прорезная 11-6. Мне в него не влезть.

КИНДУС писал(а):
И хотя у меня после вчерашнего празднования дня рождения сына, в миру Владислава, немного притуплено чувство юмора, прочитал с удовольствием.

Ну и тезку, с днем рождения, конечно! Много нас, Владиславов, становится :). В годы моего детства мне ни один тезка не встретился, а имя считалось вызывающе польским.

Татьяна писал(а):
И песни украинские такие милые, про пироги с сыром уж больно хороша.

Только имейте в виду - пироги с сыром - это вареники с творогом. У меня бабушка хохлушка была, я точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2013, Tue, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Много нас, Владиславов, становится . В годы моего детства мне ни один тезка не встретился, а имя считалось вызывающе польским.

Ополячиваемся потихоньку... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы