Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестирование подвижной карты для Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GlobusBelarusi"]Попробуйте, пожалуйста, скачать и установить под OsmAnd эту карту WIG:
https://yadi.sk/d/UqVWsPtRfQ2QZ
Доброго времени суток, подскажите почему не открывается эта карта , верстовка работает , а карты сброшенные "mat_set" и эта виговка не открываются, заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvi11 писал(а):
https://yadi.sk/d/UqVWsPtRfQ2QZ
Доброго времени суток, подскажите почему не открывается эта карта , верстовка работает , а карты сброшенные "mat_set" и эта виговка не открываются, заранее спасибо.

Может следует попытаться скачать файл еще раз, но выбрать время не в "час пик"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раза 3 скачивал , и грузил ... не раз .... сегодня опять скачал... пока не пробовал, а так программа виснет на этих картах....( пробовал менять программу от старой к новой - тоже ...) может папку какую открыть в программе , что бы не с верстой были ...мировая и векторные карты легли вне папки...(скачивал сразу на тел..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvi11 писал(а):
раза 3 скачивал , и грузил ... не раз .... сегодня опять скачал... пока не пробовал, а так программа виснет на этих картах....( пробовал менять программу от старой к новой - тоже ...) может папку какую открыть в программе , что бы не с верстой были ...мировая и векторные карты легли вне папки...(скачивал сразу на тел..)

Может проблема с ресурсами?У меня на "древнем" планшете тоже очень долго загружает карту и может зависнуть. А на 4-х ядерном 1,2 ГГц смартфоне при оперативке 2 ГБ работает без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у меня вроде тоже 2 опер. и 4 ядра.... верста за секунду открывается...как то так , а эти карты прописывает но увы... сильно не пинайте с комом на вы , как и все мое поколение ... PS виговку открыл - сразу вне папки потом перенес в папку и ура открылась.......завтра попробую с остальными.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я в недоумении, ведь оригинал файла у меня работает.
Есть в моих картах особенность: при формировании использовались карты слоев с масштабом "7" и "14" (думал сэкономить на объеме файла). Поэтому когда увеличиваешь зум, начиная со слоя "10"по "13" на экране пусто. Но эта деталь не должна влиять на работу в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этого не знаю.... в озик привязывал с наложением (в фотошопе) и привязка старых карт до 5 метров выходила...., а в этой ничего не понимаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про Ozi ничего не знаю. При создании карты использовал Global Mapper. Ктсати пару страниц назад есть сообщение, что мои карты у одного из форумчан работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра 500м закину -отпишусь, сегодня лень скачивать (пред.скачки стер..), да кстати 500 м вся или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, принцип тот же. Выглядит это как-то так:

Слой "7+1":



для слоев "10+1", "11+1", "12+1":



Слой "13+1":

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mat_set 500 м запустил, пошла просто.... спасибо за проделанную работу.... завтра привязку проверю и в путь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязывал по 4-м угловым точкам листа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bvi11



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2015, Mon, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хорошо отциф. , то с 4 точек вяжется хорошо. Вот поэтому старые и фотошопом подгонял, не по церквям и др. ориентирам , а налаживая слой и деформировал... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Dec 2015, Mon, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спадарства, падзяліцеся хто калі ласка генштабаўскай кіламетроўкай для ОсмАнда, нешта тая, што на рутрэкеры вісіць у мяне не працуе :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexz



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30 Dec 2015, Wed, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспрабуйце спампаваць яшчэ раз, у мяне карта працуе добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы