Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестирование подвижной карты для Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 30 Dec 2015, Wed, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexz

Не магу пакуль разабрацца, бо там, пэўна, глюк тэлефона. Ён мапу бачыць і адразу ж выдаляе. Што з гэтым рабіць, я ня ведаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Dec 2015, Thu, 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Не магу пакуль разабрацца, бо там, пэўна, глюк тэлефона. Ён мапу бачыць і адразу ж выдаляе. Што з гэтым рабіць, я ня ведаю.

Паспрабуй праз Locus Free.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 31 Dec 2015, Thu, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Alexz

Не магу пакуль разабрацца, бо там, пэўна, глюк тэлефона. Ён мапу бачыць і адразу ж выдаляе. Што з гэтым рабіць, я ня ведаю.

Была похожая история: если перебрасывал на телефон файл большого размера (порядка 1 ГБ), то Андроид переименовывал этот файл и перемещал его в другую директорию. Точно не помню как поборол это. Вспоминаются такие варианты:
1. Попробуй изменить место для хранения карты: или внутреннюю память телефона или внешнюю карту.
2. Процесс переноса файла на внешнюю карту провести не на самом телефоне, а на другом устройстве.
3. Попытаться найти переименованный файл карты (я искал по размеру файла) и поработать с ним: переименовать и перебросить в соответствующее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DzmitryKarachun



Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Jun 2018, Fri, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, а чего-то умерла. Спасибо за предоставленные карты. Я так понял, больше ничего не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Jun 2018, Fri, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DzmitryKarachun писал(а):
Я так понял, больше ничего не будет?

Смотря что Вы имеете в виду. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
surgeonssr



Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Aug 2018, Thu, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени. А что произошло с подвижной картой на android?
Которая по ссылке на первой странице flexmap.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Aug 2018, Thu, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surgeonssr писал(а):
А что произошло с подвижной картой на android?
Которая по ссылке на первой странице flexmap.

Гугл изменил правила использования карт.
За orda.of.by/.map Гугл просит 800 USD в месяц, раньше было бесплатно.

См. обсуждение здесь: https://fgb.by/viewtopic.php?p=91242#91242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roofer



Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2022, Tue, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вiтаю, спадарства! Можа ёсць у каго спампаваная у sqlitedb ПГМ? Падзялiцеся калi ласка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы