Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белорусская живность
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом дедушки беларуси, грибы беларуси, и проч. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
да темку в другой раздел нужно....а своих котов вставлять, можно родственников как отдельную тему организовать Rolling Eyes


Намёк понял. Личного кота удалил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Намёк понял. Личного кота удалил

Действия верные.

Но кота жалко. В смысле, фото его надо бы оставить.
Так что заводи тему "Коты белорусских путешественников".
Или "Живность белорусских путешественников", если у кого собаки/кролики/крысы есть.

UPD. Теперь есть такая тема - https://fgb.by/viewtopic.php?p=1165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть рыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сморгонь. У костела.


Июль 2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
у меня есть рыбки

Вам в https://fgb.by/viewtopic.php?p=1165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с заботой о будущем (Баркалабово. Могилевская область)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвара



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 265
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минск. Лошица. Одинокий, одинокий, одинокий...

Даже черствой корочки нет, жалко:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежевыловленный :) Оз. Войсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozik



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселый пёсик из Юшкович, Барановичский р-н


Козы Зита и Гита из деревни Чернихово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ozik ваши копыльский кот и собака из столбцов очень интересные снимки. у меня тоже есть такие типа "пейзажи". иногда так бывает когда на что-то нарываешься весьма интересное.
даже приятно что есть такая тема для снимков такого плана. спасибо создателям сайта. в будущем свои закачаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Dec 2008, Fri, 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черниговская белка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ozik



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Dec 2008, Fri, 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. спасибо:) Любля я этих песикотов:)

Яблочный конь из д. Задвея, Барановичский р-н




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 05 Dec 2008, Fri, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi ваша белка бесподобна. я так близко никогда не видел белок, тем более не в зоопарке. дорогу правда перебегали две, но это на расстоянии. 5 диких кабанчиков, маленькие перебегали в липичанской пуще, я тогда с пассажирами ехал, хорошо что по встречной ехал, там кусок моей полосы разбит был вообщем последний ушел из под правого колеса, олени перебегали, лось переходил, правда пока лось уйдет с дороги пришлось ждать почти полчаса. я думал уже разворачиваться, а то он смотрел как-то не по товарищески, даже пассажиры говоили что нужно назад, ато вдруг рванет к машине. один из оленей устроил гонки со мной параллельно дороге по полю бежал, вообщем 68 км/ч выжал. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Dec 2008, Fri, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
ваша белка бесподобна. я так близко никогда не видел белок, тем более не в зоопарке.

Ну да, тем более в самом центре немаленького города Чернигова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
Страница 2 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы