Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белорусские закаты
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:37    Заголовок сообщения: Белорусские закаты Ответить с цитатой

пробовал снимать на ходу, вроде вышло, даже руки не дернулись и через лобовое стекло! :)

на ходу.jpg
62.89 KB,   просмотрено: 32381 раз(а)

Последний раз редактировалось: Андрей Я. (08 Dec 2008, Mon, 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

августовский канал

1.jpg
105.21 KB,   просмотрено: 32377 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

августовский канал, немного дальше от первого места съемки :)

2.jpg
93.61 KB,   просмотрено: 32376 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над д.сапоцкино, на пути с авг.канала :)

3.jpg
86.68 KB,   просмотрено: 32375 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а это около той же деревни. все снимки лето 2008 год.

4.jpg
75.2 KB,   просмотрено: 32373 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation
Жаль! У меня на ходу не получается - бросить руль, опасное дело - один только раз в Минске пожалела, что фотоаппарат был в сумке и зачехлен - остановилась на светофоре - а через дорогу такая радуга, не описать словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был не за рулем а справа от водителя, пассажиром. Возвращались из Желудка, ну вот и созрела мысль на ходу поснимать. Снимок сделан между Скиделем и Гродно. Фуры польские :)

Последний раз редактировалось: Андрей Я. (08 Feb 2011, Tue, 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 265
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
над д.сапоцкино, на пути с авг.канала

Что- то магическое есть в этом снимке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes магическое говоришшшшшшшшшшшшшшшь ???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я., unreal! :) Супер фотографии! Но где-то в глубине души закрался вопрос, а не фотошоп-ли чутка...? :P


Оз. Дривяты.

2.jpg
58.69 KB,   просмотрено: 32358 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотошоп? а я всегда обрабатываю снимки в фотошопе. можно конечно сделать настройки в самой камере, но для практики подготовки фотофайлов к печати не мешает. я вообще убедился в том, что на самом деле очень мало кто умеет работать в фотошопе с фотофайлами, а ведь в конечном итоге страдает тот кто получает свой заказ. ну а если вы заказчику подарите снимок, который сделает не только его настроение, но и сразу скажет о себе, ведь снимок должен разговаривать, хоть немного иначе придеться объяснять что вы хотели изобразить на нем, ну и соответственно будет чувствоваться ваш уровень съемки как профессионала в этом плане.
я думаю что в этом ничего плохого нет (фотошоп). ну и потом, попробуйте поснимать зеркалкой при средних настройках в меню фотоаппарата, и вы все поймете. мыльница же делает за вас все. снимки с мыльницы выходят готовые, т.е. практически за вас фотоаппарат делает все, поэтому она (мыльница) и создана для простых любителей фотографии, а фотографу которому приходится работать потом с файлами ..... ну это примерно как возможности самой фотокамеры, чем выше класс тем больше у нее возможностей. я думаю что работая с фотофайлами я получаю полную практику в сфере фотографии. технологии не стоят на месте. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так выразилась. Я и сама все фотки через фотошоп пропускаю. Но на последних фотках у вас ну очень магический свет! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем закат,но тучка прикольная

P1010634.jpg
52.37 KB,   просмотрено: 32345 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хотелось бы как, писал выше, чтобы у зрителя появлялось настроение и мнение о моих снимках, ну а если все делать просто, то и желание ходить, например на фотовыставки не особо появится, если не скажут: а ты видел какие там закаты ???? Shocked Rolling Eyes я не думаю что если не найти места для красивой съемки, то что-то появится на снимке более внушающее чем можно себе предположить.
и так во всем :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот про ваши вышеприведенные закаты точно можно сказать "а ты видел какие там закаты ????" :) Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы