Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недостопримечательности. Часть 13. Про меня, Суслика, всякую всячину и немножко про Лепель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Sep 2014, Wed, 17:56    Заголовок сообщения: Недостопримечательности. Часть 13. Про меня, Суслика, всякую всячину и немножко про Лепель Ответить с цитатой



Недостопримечательности. Часть 13. Про меня, Суслика, всякую всячину и немножко про Лепель

https://docs.google.com/document/d/1zjd4ZJqvpnAGP7OhJaxGjKx1bROlS0uHWnDWyitKL1A/edit?usp=sharing


Последний раз редактировалось: Владислав Ф. (20 Oct 2022, Thu, 22:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 10 Sep 2014, Wed, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый посмотрел. Shocked :)
Фотки качественные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Sep 2014, Wed, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):
Я первый посмотрел.
Фотки качественные!

А почитать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2014, Thu, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):

А почитать? :)

Ни один учитель не скажет родителю: "Почитайте дневник своего сына". А заявит: "Посмотрите что записано/написано в дневнике…"
Тут просто надо вспомнить или узнать, что подразумевается под словом "синоним".
А ещё проще спросить об этом у Валацуги. Он знает, как правильно писать! :D
Одни артисты читают сценарий, другие его смотрят - эту разницу тоже можно узнать на досуге.

Суслику я сочувствую, не по своей воле он отправился в путешествие. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2014, Thu, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 6:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Sep 2014, Fri, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнээ, жизнь ведь не книжка по психологии, мы от ошибок не застрахованы. Благообразная жизнь, конечно, правильная. Но уж очень скучная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 15 Sep 2014, Mon, 17:02    Заголовок сообщения: Re: Недостопримечательности. Часть 13. Про меня, Суслика, всякую всячину и немножко про Лепель Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Если этот памятник снять с постамента, то он будет аккурат мне по плечо

Мне одной кажется, что нахождение ДФ между "Путешествиями за границей" и "Вопросами" не пошло ему на пользу? Количество просмотров и комментарии не соответствуют величине Доброго Фея, а ведь он велик. К примеру, Givi (рост 192 см) с упомянутым лепельским Львом Сапегой:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Sep 2014, Mon, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tam_erm писал(а):
Мне одной кажется, что нахождение ДФ между "Путешествиями за границей" и "Вопросами" не пошло ему на пользу?

Это была не моя идея :). Ну, да гугл с ним. Кому надо, тот найдет.

tam_erm писал(а):
К примеру, Givi (рост 192 см) с упомянутым лепельским Львом Сапегой

Да, вымахал-то Лёвка за прошедший год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Sep 2014, Thu, 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДФ, свози лучше Суслика на море, в Болгарию, Турцию или даже Испанию. Он тебе будет благодарен. И зоопарки там есть не в пример нашим облезлым и распроданным за бутылку чернила. И аквапарк. И картошка-фри в неограниченном количестве. Отобьёшь напрочь, навзничь и наотмашь у него всякое желание любоваться недостопримечательностями этими Мэблями и прочими Жбями. И чипсоны не помогут.
Добрый Фей писал(а):
лего-костел, который был закрыт.

вот тут я не понял. а чего дверь открыта?
Добрый Фей писал(а):
И тут рванула вся галерея, как будто включился церковный орган всеми своими мануалами, включая ножной. Неожиданно низким грудным басом хохотала дама бальзаковского возраста, не обращая внимания на съезжавший в сторону парик. Ее щуплый муж хохотал, уперевшись руками в стенку и периодически постукивая о нее лбом. Три девушки подружки обняли друг дружку, будто тонкие березки, исходящие слезами, только слезами они исходили не от горя, а от периодически сотрясающих древесную группу пароксизмов. Бородатый молодой человек смеялся, как пони, точно также выставляя крупные редкие зубы, и при накатывании особо ядреных смеховых припадков он сучил ногами, и будто копытцем выбивал живую воду из каменного пола. Мама сына-подростка просто висела на своем сыне подростке, и уже не то что даже не хохотала в изнеможении, а как-то тихо и обреченно постанывала. На щеках у нее уже образовались потеки туши, но очевидно, ее они совершенно не волновали. Сын-подросток, с трудом удерживая мать, сперва скромно прыскал в ее пышную прическу, а потом, не сдержавщись, начал уже откровенно ржать в голос, причем в горле у него вкусно булькало, а на шее подергивался только-только пробивающийся кадык. Брызжущий смехом старичок стоял в какой-то неестественной полусогнутой позе, уперевшись руками в колени и просто рассыпался в песок. На первом приступе смеха у него выпал из кармана носовой платок, на втором — с носа слетели очки, на третьем — выскочила вставная челюсть. Но и его неудержимо несла пенная струя очищающего смехового потока.

Ну прямо Булгаков, можно наизусть заучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Sep 2014, Thu, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
ДФ, свози лучше Суслика на море, в Болгарию, Турцию или даже Испанию. Он тебе будет благодарен. И зоопарки там есть не в пример нашим облезлым и распроданным за бутылку чернила. И аквапарк. И картошка-фри в неограниченном количестве.

На море мы уже три раза были.




Но мы с Сусликом считаем, что дома - лучше.


Последний раз редактировалось: Владислав Ф. (02 Jul 2016, Sat, 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 18 Sep 2014, Thu, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 6:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Sep 2014, Thu, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svam писал(а):
А по буржуйским критериям, рыбу назад в море бросали???

Сам как думаешь? У этой, например, были синие зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 19 Sep 2014, Fri, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 6:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Sep 2014, Fri, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svam писал(а):
Вижу на горизонте Синее море, значит у рыбы синие зубы.

Это - Красное море...

А рыбу, да - я обычно отпускаю обратно домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 21 Sep 2014, Sun, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей


Вот вернулся из отпуска и первым делом на форум.
А тут сюрприз.Новый отчёт.
Спасибо! Читал с удовольствием.Море позитива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы