Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фототехника путешественников
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Андрей не будет против.
Этим фотоаппаратом были сняты почти все фотографии сайта globus.tut.by


IMG_4500.jpg
80.4 KB,   просмотрено: 17643 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я.
Как Вы снимали? Отражение в зеркале или второй фотоаппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A60-классика. Снимал таким пока не сперли. Сменил на 620-й Canon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был А70, три года отработал и исдох. Предположительно сдохла матрица производства Sony, другие сказали что процессор, в любом случае делать отказались.
А так мне нравился, нормальный фотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав я совершенно не против вашего фотика. снимать можно чем угодно и как угодно, лишь бы это занятие доставляло удовольствие. ну а что касается качества, насколько я понял вы на это намекнули сняв все для сайта, то у меня в этом плане другие запросы. я учавствую в выставках, поэтому мне нужен аппарат конкретный, да и не люблю я маленьких аппаратов. мне нужен тяжелый, чтобы было: "... маешь вещь...", вообщем мой мне по вкусу.
ну а что касается как снимал себя, то вторым аппаратом, никон D70s. зеркала на было. у меня пока 4 автопортрета и все без зеркала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я.. Canon на снимке не мой, а автора сайта. Так сказать наш талисман...
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 07 Dec 2008, Sun, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего ничего. я считаю что кенон достаточно хорошо делает мыльницы, по крайней мере у сони есть модели именно такого же класса которые могли бы спорить с кеноновскими, но их нужно знать, а вот кенон как-то приспособился делать их хорошо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Этим фотоаппаратом были сняты почти все фотографии сайта globus.tut.by

Да, почил прошлым летом после 330 тысяч кадров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

330 тыс.кадров не выдерживает зеркалка кенон. летит затвор, так что можно смело сказать о том, что ваш кенон, вернее талисман это что-то... тем более еще наверное и дальше работает, СУПЕР! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
330 тыс.кадров не выдерживает зеркалка кенон. летит затвор, так что можно смело сказать о том, что ваш кенон, вернее талисман это что-то... тем более еще наверное и дальше работает, СУПЕР!

Нет, к сожалению... Я же написал, что "почил" - как-то рука не поднялась набрать "сдох" или еще как-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подумал описка, почил т.е. починил ...
ну тогда для истории его нужно оставить на сохранение и полку ему сделать отдельную и туда положить как исторически-важный экспонат. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
ну тогда для истории его нужно оставить на сохранение и полку ему сделать отдельную и туда положить как исторически-важный экспонат.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а чем сейчас снимаешь?
А60 береги для музея :) А что в нем полетело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вопрос мне то никон D200, ну а на пленку чем попадет, только сейчас редко, лишь бы камера была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Андрей, а чем сейчас снимаешь?

А60 береги для музея А что в нем полетело

Ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы