Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фототехника путешественников
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliyyah



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 29
Откуда: вся Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Dec 2008, Thu, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу здорово, когда-то я тоже снимала на A60, и многое в путешествиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло

http://news.tut.by/124506.html


Кстати, мне кажется эту тему логично было бы перенести в раздел "Теория и практика фотографии для путешественников".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Dec 2008, Fri, 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
улыбнуло
http://news.tut.by/124506.html

!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oleg_k16



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570
Откуда: vitebsk,by

СообщениеДобавлено: 31 Dec 2008, Wed, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то в конце сплава Сураж-Витебск свалился в воду с фотиком Canon A430. Погружение аппарата на 1 метр прошло почтти без последствий. Ну аккамуляторы сели на раз, ну сушил его четыре дня, капля в видоискателе сохла почти год, но ведь работает! Надежный аппарат!
Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 31 Dec 2008, Wed, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Canon! Начинал с А200, потом классика А60, сейчас 630-й. Следующая, по-видимому, зеркалка Canon Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2009, Sun, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая мыльница Коника Минолта Z10. В Несвижском дворце зацепился ногой за порог и полетел на пыльный каменный пол, а фотик впереди меня :) Но ему ничего, а я грязный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 03 Jul 2009, Fri, 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мое мнение, такое:
кеноновская серия на "4" частично и вся на "5" и на "6" отличные аппараты. действительно надежные. так что господа, покупайте кенон! Shocked Laughing

А у меня лично вот такой фотик :D


1.JPG
302.24 KB,   просмотрено: 6713 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы