Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цікавыя назвы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Падарожжы Валацугі -> Тапаніміка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 03 Jan 2015, Sat, 23:31    Заголовок сообщения: Цікавыя назвы Ответить с цитатой

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Барановичский район
Арабовщина
Божки
Волосачи
Добрый Бор
Ежона
Жемчужный
Звездная (+Оршанский, Волковысский)
Зверовщина
Новая Мышь
Старая Мышь
Судари

Брестский район
Знаменка
Ольха
Очки

Березовский район
Зубачи
Кабаки
Батарея
Пешки
Рыгали
Бухали

Кривоболты

Шлях-Пуща

Дрогичинский район
Бобки
Сиреневка
Коты
Губерня
Жабер
Гнилец
Новая Попина
Новая Темра
Ровины (+Кореличский)
Сиреневка
Всходы
Сутки

Ганцевичский район
Куково

Жабинковский район
Багны
Вандалин
Ежики (нежил)
Горелки

Ивановский район
Баландичи
Власовцы (+ Ивацевичский)
Клещи (+Кобринский)
Конотоп (+Пинский, Наровлянский)
Переруб
Святополка
Трудовая

Ивацевичский район
Власовцы (+Ивановский)
Воля (+Пружанский, Каменецкий)
Коссово (+Косово Витебский)
Панки
Святая Воля
Наливки

Каменецкий район
Богачи
Внучки
Вилы

Воля (+Ивацевичский, Пружанский)
Долбизно
Долбнево
Радость
Токари
Бол. Велика
Мал. Велика
Гвоздь
Хлевище
Колония Кругель
Баранки

Кобринский район
Болота
Борщи
Девятки
Забава
Клещи (+Ивановский)
Козище
Колозубы
Малыши (+Ляховичский, Лидский)
Старая Темра
Оводы
Оса
Патрики
Петьки (+Дубровенский)
Фруктовый
Выгода
Ор

Лунинецкий район
Бабы
Красная Воля
Добрая Воля (+Пинский)
Дятлы
Запросье

Ляховичский район
Малыши (+Кобринский, Лидский)
Божки
Ромашки (+Щучинский, Мядельский)

Малоритский район
Бродятин
Грушка
Гусак
Ланская
Печки
Кожух

Пинский район
Болгары
Бор-Липы
Добрая Воля (+Лунинецкий)
Колбы
Мокрая Дуброва
Большие Дворцы
Вяз
Конотоп (+Ивановский, Наровлянский)
Паре
Перехрестье
Поросцы
Синин

Пружанский район
Арабники
Байки
Либия
Воля (+Ивацевичский, Каменецкий)
Интернациональный
Либерполь
Капли
Караси
Мозоли (+Копыльский, Молодечненский)
Нестерки
Новый Дворец

Носки
Солнечный
Байки (+Новогрудский, Слонимский)

Столинский район
Большие Орлы
Глинка (+Петриковский)
Люый Бор
Малые Орлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 03 Jan 2015, Sat, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Белыничский район
Крайний
Восток
Забавы
Кардон
Красная Зорька (+Житковичский, Березинский)
Личинка
Маковка
Мотыка
Прожектор (+Кировский)
Рогач
Север
Селянская Клёвка
Сковородка
Чирвоный Сад

Бобруйский район
Бабино
Барак
Бол. Контора
Жаворонки
Забудьки
Красный Брод
Красная Дуброва (+Речицкий)
Красная Заря (+Костюковичский, Хотимский)
Красный Лес (+Кличевский)
Красный Огород
Маяк (+Слуцкий, Могилёвский)
Мошки
Ясный Лес
Новая Беларусь
Редкий Рог
Спорное
Терешково
Токари (+Лидский, Каменецкий)
Фортуны

Быховский район
Вязьма
Рабочий
Громада
Заяченье
Козёл
Красная Беларусь
Лапша (нежил)
Палки
Пузан
Фрунзе (+Дзержинский)
Черногрязь

Глусский район
Амур
Бабирово
Достижение
Згода
Поляна (+Гомельский)
Приворотье
Стяг
Чапаево (+Любанский)

Горецкий район
Андрюхи
Добрая
Дубовый Угол
Душки
Зимник
Зубры (лучше Козлов)
Колотилы
Кустовка
Овсянка (,сэр)
Орлы
Победная
Сава
Славики
Сорокопуды
Ферма

Дрибинский район
Бол. Бороденки
Гололобовка
Калинка
Каратышки
Сластёны (+Чаусский)
Солнечная
Тёмный Лес

Кировский район
Ала
Гоголь
Камерово
Немки
Ясный
Нептун
Прожектор (+Белыничский)
Самодумовка

Скачёк
Стража

Климовичский район
Жевжики
Красный Курган (+Добрушский, Буда-Кошелёвский)
Кукуевка
Новый Строй
Питер

Реут
Родня
Сирень
Старые Прянички

Кличевский район
Вестник
Воничи
Драни (+Молодечненский)
Закорки
Заличинка
Залог
Красный Лес (+Бобруйский)
Малиновое
Милое
Ядрёная Слобода
Новый Спор

Свёкрово
Старый Спор
Суша (+Лепельский)
Чирвоная Нива (+Слуцкий, Узденский)

Костюковичский район
Красная Заря (+Бобруйский, Хотимский)
Красная Звезда (+Клецкий)
Кривая Нива
Норкино
Дворецкая Буда
Пролетарская Коммуна

Раёк
Разрытое
Ручей (+Осиповичский, Шарковщинский)
Шабли

Краснопольский район
Какойск
Луч (+Червенский)
Малые Хуторы
Некрасов (+Гомельский)
Непобедимый

Передовой (+Мозырский)

Кричевский район
Горбатка
Дорогая
Дружки
Коллективный Труд
Концы (+Могилевский, Осиповичский)
Красный Сад (+Березинский)
Прохоровка
Серебряный Ручей
Узкий

Круглянский район
Арава
Баньки
БелОрусь
Васильки (+Пуховичский, Витебский)
Весна
Волконосово
Карниловка
Козебродье
Кружки
Малина
Ясное Утро
Новое Полесье
Петушки
Пригани
Славянка
Храпы

Могилевский район
Будовля
Гаи (+Верхнедвинский)
Горная Улица
Дедки
Иванов Дворец
Коминтерн
Концы (+Кричевский, Осиповичскй)
Копейное
Корчёмка
Малинник
Маяк (+Слуцкий, Бобруйский)
Низкая Улица
Олень
Перемога (нежил)
Свердлово (+Витебский)
Черемушки (+Новогрудский, Вилейский)
Чернобель
Чернозёмовка

Мстиславский район
Безводовичи
Браги
Воровского (+Борисовский)
Бескаково
Ионы
Крутая
Новая Культура (нежил)

Пастернаки (+Браславский)
Печёнки (+Дубровенский, Мядельский)
Раздел
Слёзки (+Вороновский)
Тыща
Чёрная Сосна
Чернилово(+Миорский)

Осиповичский район
Караны
Концы (+Кричевский, Могилевский)
Липень
Ручей (+Костюковичский, Шарковщинский)
Смык
Столяры
Цезарево
Цель

Славгородский район
Благодать (+Пуховичский)
Красный Восход

Летяги

Хотимский район
Будочка
Канава (+Рогачевский)
Канавка
Красная Заря (+Бобруйский, Костюковичский)
Новый Путь
Пограничник
Роскошь (+Поставский)

Чаусский район
Вербовка
Забава (+Кобринский)
Заря Авхимковская
Киркоры
Ключ
Надежда (+Добрушский)
Ребятки
Роман-Вина

Сластёны (+Дрибинский)
Старосёлы
Утро

Чериковский район
Юный Пахарь (нежил)
Бельгийский
Виноград
Зори
Колода
Ямки
Ясная Заря
Норки
Ратная
Щетинки

Шкловский район
Башкировка
Бол. Чёрное
Мал. Чёрное
Гвалтовник (ну, где же zagloba!!!)
Завороты
Защита
Каменные Лавы
Караси
Красный Луг
Новые Чемоданы
Перекоп
Путники (+Минский, Молодечненский)
Старые Чемоданы
Троица
Черепы
Щетинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 03 Jan 2015, Sat, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бешенковичский район
Щипцы
Бабоедово (+см. Бобоедово Сенненского)
Берково (на бел)
Буй (+Докшицкий, Сенненский)
Водопоево
Кривое Село (+Шумилинский)
Гали (+Шумилинский)
Железки
Жигалы
Шуты (+Ельский)
Старое Водопоево
Новое Водопоево
Козиное Село
Пятигорск
Свеча (+Наровлянский)
Промыслы

Браславский район
Яя
Милашки
Белобоки
Верки (+Ивьевский)
Вяжи
Будилы
Деликаторы
Дундеры
Хвосты
Стрижки
Старики
Розета
Почта Абабье
Плюсы
Пастернаки (+Мстиславский)
Новая Деревня (+Лоевский, Чечерский)
Бабашки
Манюки
Злото

Верхнедвинский район
Мышки (+Поставский)
Булавки
Жигули
Гаи (+Могилевский)
Чернооки
Чапаевский (+Лельчицкий)
Ножницы
Стрелки (+Шумилинский, Щучинский)
Редкорово
Новый Строй

Витебский район
Красная Искра
Крестьянка
Михалково
Блины
Большухи
Буяны
Васильки (+Пуховичский, Круглянский)
Воеводки
Хомяково (+Городокский)
Уголок
Степная
Панки (+Ивацевичский)
Праники
Пивовары
Плешки
Красный Двор
Косово (+Коссово Ивацевичский)
Коммунарка
Капитаново
Казаново
Белянки
Свердлово (+Мстиславский)

Глубокский район
Ксты (+Полоцкий)
Мамаи (+Вилейский)
Матюково
Беляки (нежил) (+Дятловский, Ельский)
Волынь
Голубчики
Горностай
Гурбы
Завороты (+Шкловский)
Запасники
Заулки
Заулок-Русский
Шо
Стуканки
Васьки

Городокский район
Ломоносово
Местечко (+Поставский)
Бабахино (нежил)
Бегуны
Бодякино
Быки
Бычиха (странная форма женского рода ;) )
Высоты
Деревушка (нежил)
Забабуры
Чабаны
Носачи
Цыганы
Хомяково (+Витебский)
Хоботы
Солодухи
Скрипки
Силки
Новая Заря (+Чашникский)
Кошкино
Зимник (+Буда-Кошелевский, Горецкий)
Медведи

Докшицкий район
Янки
Януки
Крикуны
Литвцы
Бабцы
Бедино
Беседа
Буй (+Бешенковичский, Сенненский)
Будиловка
Вешнее
Дедки (+Могилевский)
Шалаши (+Червенский)
Чисти Товарищеские
Хорошая Ель (нежил.)
Пугачево
Пузаны
Поляне
Стенка
Красное Березино

Дубровенский район
Большое Бахово
Бородино (+Оршанский, Поставский)
Бурая
Гладкие
Голяши
Дорожная
Петьки
Печёнки (+Мядельский, Мстиславский)
Пироги
Новая Земля !!! Вось як цяпер перада мною ўстае куточак той прыгожы...
Ковровое
Лавки

Лепельский район
Бабча
Денгубы
Суша
Свободная Жизнь
Расцвет
Пышно
Поплавки
Кабак
Зелёный Остров
Зорница

Лиозненский район
Ацковая
Выходцы
Добромысли (+Чашникский)
Заборы
Шахи
Уно
Смородино
Пушки
Колышки
Тупики

Миорский район
Юнцы
Кулаки (+Щучинский, Солигорский)
Курляндики
Латышонки

Мальцы (+Наровлянский)
Мурашки (+Шумилинский, Борисовский)
Бурелом
Бухалово
Верещаки
(+Ивьевский, Свислочский)
Виногроды
Труды
Пестуны (+Шарковщинский)
Русское Село (+Вилейский)
Старые Крюки
Новые Крюки
Чернилово
Татары (+Воложинский)
Снеги
Гвардейская
Дерипорты Интересно было бы узнать этимологию...
Дорожки
Путилово
Пуговки
Поляки
Рыбачки
Картавые
Калачи
Ист
Карандаши
Караси
Тарараки

Оршанский район
Краснобель
Агрономическая
Большое Бабино
Бородино (+Дубровенский, Поставский)
Бородулино
Гадовичи
Засекли
Ферма (+Шумилинский, Горецкий)
Свистуны
Свистёлки
Звездная (+Барановичский, Волковысский)

Полоцкий район
Ксты (+Глубокский)
Латышки
Молодёжки
Муравьи
Баяновщина
Бездедовичи
Беловодка
Девички
Дедуны
Шлюбовщина
Сестрёнки
Сельцо Белое
Фольварок
Охотница
Коллективная
Калошки
Зюзино
Зелёнка (+Мозырский)
Верхние Морозы
Солоники

Поставский район
Щётки
Кролики
Курды
Местечко (+Городокский)
Мурзы (+Молодечненский)
Мышки (+Верхнедвинский)
Апидомы
Бол. Дашки
Мал. Дашки
Бородино (+Оршанский, Дубровенский)
Булыги
Голбея
Голотыльцы
Дашки (+Логойский, Минский)
Етишки
Христово
Споры Большие
Роскошь (+Хотимский)
Пискуны
Ровное Поле (+Россонский)
Прусы (+Стародорожский, Солигорский)
Параски
Париж
Веселуха
Мурзы
Черты

Россонский район
Булгаки
Сергеево
Ровное Поле (+Поставский)

Сенненский район
Красный Луч
Лесная Поляна
Лучезарная
Мешки
Монголия
Бобоедово (+см. Бабоедово Бешенковичского)
Родное Село
Рай
Браги
Бугаи
Буй (+Бешенковичский, Докшицкий)
Цыганки
Фурманы
Уздорники
Ударная
Ударная
Догоновка
Синегорское
Сергейки
Свободное
Пушкари
Родное Село
Платоны
Пламя
Пастушки
Парнево
Пальчики
Папино
Короли (+Ветковский)

Толочинский район
Майдан
Бараши
Большие Барсучины
Малые Барсучины
Буковина
Добровольск
Жаки
Забайкал
Козки
Каменнок Кривое
Сани

Ушачский район
Азаренки
Аферовщина
Сонькин Рог
Пятницы



Чашникский район
Бол. Ведрень
Мал. Ведрень
Волосачи (+Бараноичский)
Богатырь
Деревня
Добромысли (+Лиозненский)
Жестянка
Жучки (+Лидский)
Старые Лавки
Плавник
Новая Заря (+Городокский)
Белая Церковь
Борцы (+Пуховичский)

Шарковщинский район
Мельница (+Пуховичский)
Бильдюги
Васюки (+Сморгонский)
Воронка
Глистенки
Жуки Горные
Жуки Ложные

Зачистки
Столица
Ручай (+см. Ручей Костюковичский, Осиповичский)
Остановка
Пилаты

Пестуны (+Миорский)
Гурки
Коты (+Волковысский, Сморгонский)
Казачки
Дулино

Шумилинский район
Мерзляки
Мишки (нежил)
Мурашки (+Миорский, Борисовский)
Непороты
Башни
Бунтики
Боёвка
Победа
Бол. Лежни
Борец
Будоболь
Кривое Село (+Бешенковичский)
Гали (+Бешенковичский)
Гульбище
Зазаводка
Хмелевские Лежни
Ферма (+Оршанский, Горецкий)
Убойно
Солодухи Пущевые
Рассолай
Стрелки (+Верхнедвинский, Щучинский)
Придумки
Присмаки
Малышки (+Борисовский, Вилейский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2015, Sun, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брагинский район
Бурки
Галки
Громкий
Дублин
Новый Путь (+Хотимский)
Ленинец
Чирвоное Поле
Чирвоная Поляна

Буда-Кошелевский район
Бадёрый
Блюдница
Б. Лядо
Богомоловка
Боец (+Калинковичский район)
Болдуи
Бурлак
Восход
Вольный
Дедов Курган
Добрая Надежда (нежил.)
Дунай (+Речицкий, Ивьевский)
Дуравичи (+см. Дуровичи Вилейского)
Забабье
Зимник (+Горецкий, Городокский)
Интернационал
Канторовичи
Кострище
Кулешова
Коминтерн (+Могилевский)
Красное Знамя
Красный Курган (+Добрушский, Климовичский)
Красный Лужок
Красная Площадь
Медведёво
Мигай (нежил)
Муравей
Недойка
Ясный Бор
Отчаянный
Победитель (+Лоевский, Вилейский)
Рекорд (+Петриковский, Лоевский)
Северный
Смычёк
Совет
Уютный
Факел
Хмельное
Совхозная

Ветковский район
Великие Немки
Короли (+Сенненский)
Малые Немки
Непереможный
Нинель tam_erm, это ж Ваша тема, только наоборот...
Новый Мир (+Добрушский)
Память
Передовец
Радуга (+Любанский)
Середняцкий
Станки (+Пуховичский)
Хрущёвка
Чистые Лужи
Шейка (+Крупский)
Золотой Рог (Большие корабли со всех концов земли приходят в бухту Золотого Рога...)

Гомельский район
Баштан
Большевик (+Минский)
Будилка
Водопой
Воевода
Восток (+Речицкий, Белыничский)
Гадичево
Гроза
Забияка
Задоровка
Зимний
Знамя Труда
Красный Богатырь
Красный Маяк
Кустарный
Медведица
Молодёжь
Некрасов (+Краснопольский)
Новая Бухаловка
Папанин
Переход (+Речицкий)
Пионер
Поляна (+Глусский)
Прибытки
Просвет (+Светлогорский)
Путеводная Звезда
Светлая Заря
Старая Бухаловка
Стукачевка
Хуторянка
Чаплин (+Лоевский)
Чкалово (+Светлогорский)
Янтарный

Добрушский район
Знамя (+Слуцкий)
Красный Алес
Красный Курган (+Буда-Кошелевский, Климовичский)
Красный Камень
Красный Партизан
Лениндар
Надежда (+Чаусский)
Новый Мир (+Ветковский)

Перерост

Ельский район
Гриши
Движки
Заячье
Роза Люксембург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнай меня, открой на стук, моя сказка,... Роза Люксембург)))
Серые
Шуты (+Бешенковичский)
Беляки (+Дятловский, Глубокский)

Житковичский район
Вязов Лес
Гребень (+Пуховичский)
Красная Зорька (+Березинский, Белыничский)
Ленин
Ново-Ленин
Старушки


Жлобинский район
Большие Роги
Верный
Грушечка
Завод (+Пуховичский)
Любовь
Марусенька
Навозы
Святое (+Борисовский)
Скарина
Чертёж


Калинковичский район
Авангард
Боец (+Буда-Кошелевский)
Мутижар
Нахов
Новые Новосёлки (+Несвижский)
Хатыни
Холодники
Золотуха
Кротов http://a-krotov.livejournal.com/
Чистая Лужа

Кормянский район
Кавказ
Кляпин
Лубянка
Острая Корма
Почтовая Глинка
Правда (+Червенский)
Сапожки

Лельчицкий район
Конопелька
Новое Полесье (+Круглянский)
Победное (+Дзержинский)
Ручное
Сом
Ударное
Чапаевский (+Верхнедвинский)

Лоевский район
Бодрый
Вулкан
Димамерки

Добрый Рог
Козероги
Марс
Новая Деревня (+Чечерский)
Орёл (+Речицкий)
Победитель (+Буда-Кошелёвский, Вилейский)
Пустая Гряда
Райск
Рекорд (+Петриковский, Буда-Кошелевский)
Слава
Смелый
Чаплин (+Гомельский)
Вазон (нежил)

Мозырский район
Митьки
Пеньки
Передовой (+Краснопольский)
Редька
Турбинка
Заводный Остров
Зеленка (+Полоцкий)

Наровлянский район
Дятлик (нежл.)
Мальцы (+Миорский)
Свеча (+Бешенковичский)
Чирвоный Промень
Братское
Конотоп (+Пинский, Ивановский)

Октябрьский район
Зуб-Буда
Рабкор
Растов
Репин

Петриковский район
Атирки
Баянов
Белый Переезд
Глинка (+Столинский)
Молот
Мордвин
Першемай
Рекорд (+Буда-Кошелёвский, Лоевский)
Рябка
Серп
Слинки

Речицкий район
Будка
Вышемир
Волдодарск
Восток (+Гомельский, Белыничский)
Горивода Такое интересное название достойно Речицкого района...
Доброволец
Дунай (+Буда-Кошелёвский, Ивьевский)
Заря Свободы
Казазаевка
Красная Дуброва (+Бобруйский)
Волчья Гора
Красный Мост
Красноземье
Лобки
Май
Малодуша
Милоград
Москали (+Зельвенский)
Новый Барсук
Орёл (+Лоевский)
Переход (+Гомельский)
Прокисель
Ребуса
Старый Барсук
Старокрасное
Храбрый
Чирвоная Кветка

Днеприк

Рогачевский район
Балаба
Гадиловичи
Канава (+Хотимский)
Ключи
Малые Стрелки
Новый Пахарь
Пахарь (+Пуховичский)
Передовая
Серебрянка
Узенький
Широкий Рог
Веточка

Светлогорский район
Жердь
Кастрычник (+Глусский)
Просвет (+Гомльский)
Скалка
Чкалово (+Гомельский)

Хойниккий район
Будовник
Хвойная Поляна
Чирвоная Заря (нежил) (+Логойский)
Чирвоный Рог (нежил)

Чечерский район
Безбожник (нежил)
Вознесенский
Гацкое
Громобой (нежил.)
Единство
Ключевой
Кораблище
Коробка
Красный Дворец
Любимое

Новая Деревня (+Лоевский)
Передовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2015, Sun, 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Берестовицкий район
Девятки (+Кобринский)
Жабры
Непорожневцы
Пограничный
Старый Дворец
Служки
Сыроежки
Хиляки

Волковысский район
Баки
Бобыли
Голышки
Злобовщина
Куколки
Пекари (+Молодечненсекий)
Пятаки
Звездная (+Барановичский, Оршанский)

Вороновский район
Алекшишки
Бастуны
Детки
Грубянки
Славная
Слёзки (+Мстиславский)

Гродненский район
Баля Сольная
Будовля (+Могилевский)
Полымя
Горница
Пригодичи
Пышки
Пыры
Сыч
Сыпаная Гора
Хомуты
Чернуха
Бабино
Комиссарово

Дятловский район
Венски
Гноинские
Корица
Стрела
Шершни
Беляки (+Глубокский, Ельский)

Зельвенский район
Кресла
Москали (+Речицкий)
Пузики
Снежная

Ивьевский район
Бабинск
Большое Барово
Малое Барово
Верещаки (+Свислочский)
Верки
Галимщина
Дульки
Дунай (+Речицкий, Буда-Кошелевский)
Дюраны
Клевки
Матюки (+Щучинский)
Околица Барановичи
Слесари
Сябрынь
Центральная

Кореличский район
Горная Рута
Равины (+Дрогичинский)

Лидский район
Бринденята
Ванги

Докудово (+Крупский)
Жучки (+Чашникский)
Лебеда
Малыши (+Ляховичский, Кобринский)
Военполье
Миссури!!!!!!
Обманичи
Пацуки
Петры
Придыбайлы
Токари (+Каменгецкий, Бобруйский)
Цацки

Мостовский район
Гонората
Лавры
Огрызки

Новогрудский район
Щорсы
Байки (+Пружанский, Слонимский)
Бенин
Гагарино
Гнилица
Голендерня
Дужее Поле
Клёны
Кривоногово
Няньково
Черёмушки (+Вилейский, Могилёвский)

Островецкий район
Асташишки
Большое Село
Гири
Ключники
Палестина
Петрополь
Поедуня
Фольварки
Хотелки
Мали


Ошмянский район
Андрейкишки
Бериндишки
Галины
Дебеси
Клеи
Козорезы (+Щучинский)
Кривуля
Лысая Гора (+Минский, Червенский)
Чурки

Свислочский район
Верещаки (+Ивьевский)
Доброволя
Красноозёрное
Праздники

Слонимский район
Байки (+Пружанский, Новогрудский)
Болты
Заводной Лес

Львовщина
Милованье

Низ
Особняки
Пироним
Проделки
Капусты

Сморгонский район
Амелина
Базары
Байбы
Белковщина
Васюки (+Шарковщинский)
Вауки
Весенняя
Цари
Чёрная Лужа

Щучинский район
Бали
Банюки
Большие Козлы
Большие Пугачи
Малые Пугачи
Громки
Доги
Заря Коммунизма
Зуброво
Кобровцы
Козорезы (+Ошмянский)
Кулаки (+Миорский, Солигорский)
Куцый Лес
Лупины
Матюки (+Ивьевский)
Плётки
Псярцы
Ромашки (+Ляховичский, Мядельский)
Соснобор
Стрелки (+Верхнедвинский, Шумилинский)
Фарный Конец
Хамовщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 8278

СообщениеДобавлено: 04 Jan 2015, Sun, 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинский район
Божино
Выкрас
Замок
Козлов Берег
Красная Зорька (+Белыничский)
Красный Сад (+Кричевский)
Красный Угол
Крупа
Маёвка
Ягодка (+Червенский)
Светлица
Селянка
Тополь

Борисовский район
Беги
Воровского (+Мстиславский)
Горелый Луг
Горожанка
Гребло
Дудинка (+Крупский)
Звидное
Конюшкин Застенок
Малышки (+Шумилинский, Вилейский)
Мурашки (+Миорский, Шумилинский)
Пересады
Перстень
Рогатка
Светлая Роща
Святое (+Жлобинский)

Вилейский район
Бабище
Владыки
Габитация
Генеральчики
Губы
Дуровичи
Желтки
Кривознаки
Любки
Малышки (+Шумилинский, Борисовский)
Мамаи (+Глубокский)
Ямы
Победитель (+Лоевский, Буда-Кошелевский)
Русское Село (+Вилейский)
Утки
Черёмушки (+Новогрудский, Могилёвский)
Шляпы

Воложинский район
Гермашишки
Дудка
Зафильцы
Клеримонты
Козлики
Корабли
Кутенята
Листопады
Мазурка
Маршалки
Нелюбы
Синяя Гора
Татары (+Миорский)
Филипиняты
Чесноки

Дзержинский район
Вызволенье (+Смолевичский)
Гарбузы
Наследники
Поедынково
Победное
Радима
Скворцы
Ферма-Гай
Фрунзе (+Быховский)
Чики
Чирвоная Смена

Клецкий район
Бабаевичи
Бобки (+Дрогичинский)
Гусаки (+Несвижский)
Зерновая
Красная Звезда (+Костюковичский)
Светлая
Туча

Копыльский район
Интернационал (+Буда-Кошелевский)
Конотопы
Мозоли (+Молодечненский, Пружанский)
Мысли
Пнивода
Преснаки
Пуково
Раёк (+Костюковичский)
Репная Гряда
Черногубово
Чирвоная Дубрава
Чирвоный Партизан

Крупский район
Бабарика
Гользберг
Деньгуба
Докудово (+Лидский)
Дудинка (+Борисовский)
Еджар
Знаменская
Заросли
Игрище
Игрушка
Клён
Крупский
Ливаново
Ложки
Лютые
Малая Арава
Новый Сокол
Новая Утеха
Новый Шлях
Октавия
Смородинка
Старый Бобр
Старый Сокол
Топорище
Утеха
Шейка

Логойский район
Ребрище
Бурые
Великие Укроповичи
Малые Укроповичи
Венера
Гапоново
Громницы
Губа
Дашки (+Минский, Поставский)
Зады
Калачи
Козыри
Крюково
Нежин
Першемайская (+Смолевичский)
Пограничье
Пристань (+Пуховичский)
Троянец
Чирвоная Заря
Чистый Бор

Любанский район
Горбач
Гуляево (+Слуцкий)
Котовское
Криворотово
Обоз
Радуга (+Ветковский)
Чапаево (+Глусский)
Чеченск

Минский район
Щёки
Анусино
Большевик (+Гомельский)
Дашки (+Логойский, Поставский)
Дофаренция
Кайково
Ключники
Липовая Колода
Лысая Гора (+Ошмянский, Червенский)
Магистральная
Приморье
Путники (+Молодечненский, Шкловский)
Пухляки
Светлый Путь

Молодечненский район
Горняки
Драни (+Кличевский)
Заполяки
Зоренька
Красноармейская
Мозоли (+Пружанский, Копыльский)
Пекари (+Волковысский)
Пограничное Дворище
Путники (+Минский, Шкловский)
Решётки
Самали
Сковородки
Шнуры

Мядельский район
Андрейки
Альжутки
Бонда
Внуки
Грибки
Грумбиненты
Дубоносы
Забеги
Коники
Континенты
Кочерги
Куркули
Матыки
Минчаки
Откуп
Парубки
Печёнки (+Дубровенский, Мстиславский)
Половики
Ромашки (+Щучинский, Ляховичский)
Сивые
Старая

Несвижский район
Великая Липа
Госсортучасток
Гусаки (+Клецкий)
Завитая
Кресты
Малоеды

Надея
Новые Новосёлки (+Несвижский)
Прости
Саска Липка
Старые Новосёлки
Ударный

Пуховичский район
Энергия
Благодать

Борцы (+Чашникский)
Варшавка
Васильки (+Круглянский, Витебский)
Выемка
Волосач
Голенберг
Пережир
Гребень (+Житковичский)
Завод (+Жлобинский)
Залог Пятилетки
Зафранцузская Гребля
Копейное (+Могилёвский)
Красный Посёлок
Красный Путь
Культура
Купалье
Мельница
Мостовая
Янка Купала!!!!!!!!!!!
Ясное
Пахарь (+Рогачевский)
Пестун
Победа
Погуляйка
Пристань (+Логойский)
Распутье
Ржище
Станки (+Ветковский)
Токарня
Французская Гребля

Слуцкий район
Белая Лужа (+Смолевичский)
Беларусь
Великий Быков!!!!
Малый Быков
Великая Слива
Малая Слива
Гуляево (+Любанский)
Знамя (+Добрушский)
Ивановские Огородники
Камора
Маяк (+Бобруйский, Могилёвский)
Придирки
Пятницы (+Ушачский)
Сахалин (+Солигорский)
Свободный
Середняки
Сливка
Хлебный Клин
Чайчицы
Чирвоная Сторонка
Чирвоная Нива (+Узденский, Кличевский)

Смолевичский район
Бабий Лес
Белая Лужа (+Слуцкий)
Вызволенье (+Дзержинский)
Демидова Жесть
Доброводка
Дорожный
Кривая Берёза
Лозовый Куст
Новые Грядки
Першемайская (+Логойский)
Полелюм
Пятилетка
Синие Горы
Центральный
Чирвоный Лужок

Солигорский район
Добрая Лука
Желтый Брод
Завыход
Красное Озеро
Кулаки (+Миорский, Щучинский)
Листопадовичи
Советская Морочь
Новая Грамота

Прусы (+Стародорожский, Поставский)
Сахалин (+Слуцкий)
Товарищи
ЧирвонаяДолина

Стародорожский район
Щиты
Аточка
Дубровские Хутора
Наша Нива!!!!!!!
Прусы (+Поставский, Солигорский)

Столбцовский район
Жигалки
Кречеты
Курочки
Тисковщина

Узденский район
Горбаты
Здоровец
Зелень
Конопельки (нежил)
Миколка
Сутки (+Дрогичинский)
Толстый Лес
Чирвоный Клин
Чирвоный Лес
Чирвоный Угол
Чирвоная Нива (+Слуцкий, Кличевский)

Червенский район
Кривополье
Шестиснопы
Лежни
Буйное
Зайцы
Запасенье
Колодежи
Комиссарский Сад
Короб
Красный Дар
Красная Смена
Кутузовка
Луч (+Краснопольский)
Лысая Гора (+Ошмянский, Минский)
Ягодка (+Березинский)
Пальчик
Перунов Мост
Правда (+Кормянский)
Ратное
Снежки
Шалаши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алемания



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 311
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2015, Mon, 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Падарожжы Валацугі -> Тапаніміка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы