Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белорусские дороги
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 0:38    Заголовок сообщения: Белорусские дороги Ответить с цитатой

Минск. Пл. Свободы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грушевка (Ляховичский район).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богуши (Сморгонский район).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедино (Глубокский район).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубой (Пинский район).



Молитва дороге:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная тема!!!!!!фото просто супер, аж трогает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается песня NRM "Беларускія дарогі" :)

Дорога в микашевичский карьер:


Полесская брукаванка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliyyah



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 29
Откуда: вся Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема!
Моя подборка:

Вилейское вдхр.



Юрьево (Смолевичский район)



Олехновичи (Молодеченский район)



Несвиж, за Слуцкой Брамой



Фаличи (Стародорожский район)



Буцевичи (Минский район)



Крупа (Березинский район)



Барановичи :)



Солигорский район



Малые Гаяны (Логойский район)



Любанское вдхр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 18 Dec 2008, Thu, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придорожный сервис. Полевая дорога у д. Полоневичи (Дзержинский р-н)


Вид на дорогу Юзуфово-Сады с крыши командирского ДОТа одного из районов МиУРа.


Дорога Наровля - ...никуда.
Белорусская зона отчуждения. Дарога не ведет никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Dec 2008, Fri, 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка снимков знатная.
Куда пропал Андрей Я.? У него наверняка найдется чем дополнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лесная дорога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о дорогах и конкретно о дороге ведущей "в Микашевичский карьер". и о "Молитве дороге". Для меня это реальные воспоминаия. В микашевичи когда-то можно было "только самолетом долететь", ну на худой конец приехать поездом - это если не очень срочно. Именно по этой причине в микашевичай 70-х был даже свой аэродром... так вот в начале 70-х моего отца переводят в Микашевичи, и он прежде, чем дать свое согласие на перевод решил посмотреть, что же это за "зверь". посмотрели по карте, ближе всего дорога (цивильная) к микашевичам подходила со стороны Мозыря теперешняя бетонка, вот и поехали на разведку - мои родители и мы с братом ( мне 12, брату 2 года) , но дорога была проложена не до конца, и пришлось дальше, а то км 30 "ехать" по так называемой "киевлянке". Преодолели мы этот путь всего за 10 часов, при этом родители "несли на руках" машину (москвич 407), а я брата. выбрались на перекрестке минской трассы в районе деревень Ленино и Ельно. Там отец стал на колени на дороге и начал целовать асфальт, проехали еще км 2 и опять дорога окончилась.... те же муки, но мы все же попали в Микашевичи, поселок понравился моему отцу и он принял решение работать там, а потом и дороги появились и комбинат и "дорога в карьер". А до этого только пески и болота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
...но дорога была проложена не до конца, и пришлось дальше, а то км 30 "ехать" по так называемой "киевлянке". Преодолели мы этот путь всего за 10 часов, при этом родители "несли на руках" машину (москвич 407), а я брата. выбрались на перекрестке минской трассы в районе деревень Ленино и Ельно. Там отец стал на колени на дороге и начал целовать асфальт...

Круто.

P.S.: я вот часто думаю, как Наполеон Орда путешествовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В седле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Dec 2008, Mon, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его и выручало (я имею ввиду седло) а попробуй москвичок бросить, или вспомните как поехали к своим пчелкам по весне чета Песенько, жалко было своего коня железного в луже оставить, а в седле проще объехать и лужу и песочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы