Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снигяны и Малые Рачуны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1793
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
... и с меня гипс снимут...
Это этот *самурай* ломает ноги наших барышень?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):
Tegenaria писал(а):
... и с меня гипс снимут...




Нет. Я отлично справляюсь с этим самостоятельно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1793
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):

Мы планируем ... составить выборочный маршрут "по флажкам" ... думаю, обязательно что-нибудь найдем :)
Если намерены искать усадьбы, то сомневаюсь, что что-то найдёте. :( Я, к примеру, зря терял время на их поиски.
Сообщаю ГБ: в Бердунах под Пинском усадьбу снесли, в Чеховщине её нет, а в Войтовцах местные укажут лишь место, где она стояла (уже нет даже фундамента) - http://orda.of.by/.map/?53.812907,23.773417&m=nokia/17,visicom/11,e/13,wig/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я нашел несколько десятков усадеб по старым картам. В данном случае под усадьбой я имею в виду хотя бы одно сохранившееся панское строение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):

Если намерены искать усадьбы, то сомневаюсь, что что-то найдёте. :( Я, к примеру, зря терял время на их поиски.


Если сильно захотеть, можно в космос полететь Wink
Да и интересное времяпрепровождение обеспечено, ведь смотреть на уже виденное хоть и, несомненно, приятно, но зачастую скучно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
Мы планируем, как на улице немного подсохнет все и с меня гипс снимут, составить выборочный маршрут "по флажкам" на два дня по Гродненской области, так что, думаю, обязательно что-нибудь найдем

Флажки эти, как ты понимаешь, вполне могут оказаться "пустыми". К тому же они вносятся от случая к случаю (за исключением синих и красных). Очевидно, перед поездкой имеет смысл самим при помощи подвижной карты ГБ наметить маршрут по неизведанным местам.

P. S. А за отработанные синие и красные флажки буду особо благодарен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2015, Mon, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):

Флажки эти, как ты понимаешь, вполне могут оказаться "пустыми". К тому же они вносятся от случая к случаю (за исключением синих и красных). Очевидно, перед поездкой имеет смысл самим при помощи подвижной карты ГБ наметить маршрут по неизведанным местам.

P. S. А за отработанные синие и красные флажки буду особо благодарен. :)


Поездки по "пустым" местам могут оказаться ничуть не менее интересными :) Сейчас, как раз, в связи с внепланово образовавшимся свободным временем, засела за карты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы