Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прилуки, или Два юбилея за день

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Репортажи о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
misternobody



Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2015, Sun, 22:19    Заголовок сообщения: Прилуки, или Два юбилея за день Ответить с цитатой

На субботу синоптики обещали около +18 и погожий солнечный день. Чем не повод, наконец, взять да и проехать более или менее внушительную дистанцию. Выбор пал на Прилуки, так как этот посёлок находится довольно-таки близко от моего дома (около 15 км), а я там никогда не бывал.

Ближе к обеду собрал я вещи и направился в путь-дорогу. Немного покрутил педали, а Минск уже и закончился.



Дальше на моем пути повстречалась Сеница, в которой я бывал в прошлом году. Как я помню, тогда также был солнечный приятный денёк. Но было ещё жарче, поэтому множество людей отдыхало у озера. На этот раз возле водоёма был замечен одинокий рыбак, а также небольшая компания подростков.



Читать дальше: http://andrewshagun.livejournal.com/22616.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2015, Sun, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misternobody

Замечательно!
А львы куда подевались?





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
misternobody



Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2015, Sun, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, о львах я не знал. Надо поискать в интернетах о их судьбе. Я не брал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2015, Sun, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misternobody

Не переживайте. На Вас никто и не подумал.
Это шутка.
Львов установили киношники. Закончив съёмки увезли с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Репортажи о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы