Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени вы уже на форуме Глобуса?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 05 Feb 2016, Fri, 22:39    Заголовок сообщения: Сколько времени вы уже на форуме Глобуса? Ответить с цитатой

Я тут на днях случайно вспомнил, что у меня юбилей!!! я уже 5 лет на форуме.
За это время благодаря "глобусу" я нашел "свое" увлечение, не плохо овладел фотосъемкой, объездил не мало достопримечательностей родины, познакомился с интересными людьми и узнал много нового. Не остановился на Беларуси и уже побывал во множестве стран Европы. Видел: Альпы в Швейцарии, Италии, Австрии и Германии; 4 моря (Черное, Балтийское, Тирренское и Адриатическое), 2 из них переплывал (Балтийское и Адриатическое); вулкан Везувий, водопады в Хорватии и Швейцарии и побывал в большом количестве городов и поселков.
Может это для кого-то и сущая мелочь, но я раньше и не думал, что столько могу увидеть.
Спасибо этому проекту и в частности Андрею Дыбовскому!
Мой "Глобус Беларуси" на сегодняшний день:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Feb 2016, Fri, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только задумалась - столько не живут))) с 31.10.2008, жесть :))
Если об итогах, то мне лично очень нравится, что форум Глобуса не столько форум для болтовни, сколько хорошая, полноценная, интерактивная и регулярно пополняющаяся копилка информации.
Воспоминания нахлынули) Вспомнила, как в 2003 году еще, будучи студенткой, создавала свой проект spb.iatp.by, которым (по дворцам и усадьбам) совершенно серьёзно собиралась переплюнуть ГБ и Радзiму Twisted Evil Embarassed Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 06 Feb 2016, Sat, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexBel писал(а):
я нашел "свое" увлечение,
Поздравляю с Юбилеем :)

alexBel писал(а):
Не остановился на Беларуси и уже побывал во множестве стран Европы.
Всё еще впереди Exclamation

alexBel писал(а):
Может это для кого-то и сущая мелочь, но я раньше и не думал, что столько могу увидеть.
Главное пожелание: чтобы это увлечение осталось и через 20 лет и спустя 40 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Feb 2016, Sun, 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что скромничать-то Wink: моя дата 06.10.2008 - первый день создания форума.
Третий пользователь после admin и GlobusBelarusi :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Feb 2016, Mon, 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
Третий пользователь после admin и GlobusBelarusi

Значит, второй. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Feb 2016, Mon, 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели семь с половиной лет прошло?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 08 Feb 2016, Mon, 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Неужели семь с половиной лет прошло?..

Всего лишь?
Мне кажется, вы существуете вечно:)
Однако семь лет - это медная или шерстяная свадьба. Отношения супругов в этот период во многом подобны этим материалам.

С одной стороны они как медь - пластичные, мягкие, легко принимающие любую выбранную форму. Не стоит также забывать о лечебных свойствах этого металла - он с лёгкостью справляется с задачей регуляции обменных процессов в организме и стабилизирует психику. С другой стороны они как шерсть - тёплые, приятные, уютные, но изредка ещё колючие. Теперь огонь страсти супругов горит не так порывисто, как это было раньше, но зато его тепло согревает душу, а свет дарит надежду, прогоняя из отношений неясность и неуверенность. Несомненно, на этом этапе отношений супруги уже многого достигли, но ещё есть над чем работать - приступы ревности и взаимные упрёки ещё нет-нет, да и огорчают жизнь не только семейной пары, но и их уже подрастающих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 08 Feb 2016, Mon, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexBel писал(а):
у меня юбилей!!! я уже 5 лет на форуме.

Чтобы последовали следующие юбилеи надо прислушаться к советам бывалых:



Вот только насчёт женитьбы, я бы, конечно, с ними поспорил! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Dehty



Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 1014
Откуда: Вiлейка

СообщениеДобавлено: 22 Apr 2016, Fri, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проста сёння "роўная дата" , успомнілася... .



Не буду меркаваць пра колькасць і якасць ад свайго ўдзелу на гэтым форуме, але здымаць і захоўваць трэба. Пакуль яшчэ нешта бачна...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiхаiл L.



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 891
Откуда: Новалукомль

СообщениеДобавлено: 22 Apr 2016, Fri, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Dehty писал(а):
...але здымаць і захоўваць трэба. Пакуль яшчэ нешта бачна...

Цалкам згодны, асабліва захоўваць)))

Нешта знаемае, але не магу зразумець дзе гэта?..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 24 Apr 2016, Sun, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.10.2008

фдесятке? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Apr 2016, Sun, 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
фдесятке?

26. :)

Цитата:
26 Zmicier ...................@tut.by 2179 19.10.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 25 Apr 2016, Mon, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):

фдесятке? Laughing


А вось я - такі там! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 26 Apr 2016, Tue, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж с 7.10.2008...столько ого времени утекло(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 26 Apr 2016, Tue, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трыццатка таксама няблага! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы